Відгук Fiat Sedici

Хетчбек Кузов

комфорт, удобство для водителя, управляемость, дорожный просвет.

Жесткая подвеска на мелких неровностях, цена.

Всем привет, кто решил прочесть сей отзыв об итальянской марке автомобилей фиат, а именно fiat sedici. Внешне, да и в остальном, автомобиль идентичен с известным нам многим ранее автомобилем suzuki sx4. Дизайн автомобиля немного сумбурный, и не выразительный, я бы сказал так - на любителя. Очень такой спокойный и не будоражащий облик автомобиля, немного похожий на внедорожник чем то привлекает взгляд( ведь дорожный просвет впечатляет). В салоне серый пластик и неброские шкалы приборов. Водительское место в седичи удобное( за исключением продольной регулировки), удобные передние сиденья, а вот педали не удобны - очень близко расположена педаль газа и тормоза, зачастую тормозя можно нажать педаль газа. Добротна сделано расположение и пользование климатической установкой. Задним пассажирам тесновато. Общее впечатление от салона - воздушный и лёгкий интерьер. Двигатель без какого либо намека на спортивность, но свою функцию он выполняет без огрехов, передачи очень короткие - не знаю что этому поспособствовало. Звук от двигателя в салоне слышен слабо, не назойливо. Подвеска слаба, шумна и не выразительна на небольших неровностях дорожного полотна, в остальном к подвеске претензий не возникает, доставляя достойный комфорт и достойную управляемость данным фиатом. Производиться впечатление полное взаимопонимание водителя с данным автомобилем.Багажник в седиче весьма практичен, но докатка в нем подводит.Вот и пожалуй все, всем спасибо за внимание ;) С н. п. zvereveaфото fiat -а sedici:

zverevea
30 січня 2012