Відгук Fiat Albea 2012

Передній Привід

Красивый дизайн,причем не броский но запоминающийся хороший клиренс,малый расход топлива 5.2-6.4 зависит от стиля езды хороший обзор с места водителя по кругу,удобные сиденья,вместительный багажник,отключение всех электро потребителей при вынимании чип ключа,очень теплый,четко слушает руль.

1-слабая защита картера больно тонкий материал взят,2-Уж больно большие свессы бамперов особенно спереди,3- редкий размер ЕТ дсков колёс,4- задние спинки сидений складываются образуя горб,лучше бы сделали их съемными что не дорого,5 фильтр воздуха салона нужно переделать создает большое сопротивление не вытряхивается требует только замены

Если сказать одним словом то машина сделана хорошими умелыми руками.Могут наши делать если захотят. Тут без вопросов. за время что проехал, а на Урале в нашей области одни направления,только замена расходников по требованию производителя(масло,фильтры,антифриз )все удобно.Пыли влаги в салоне нет.В комплектации моего Альбеа 1.4,всё что предлагал автосалон на тот момент.

spartan54
29 січня 2015