Fiat 5 відгуків про Fiat Tipo 2016 року

витрати палива, дизайн кузова, керованість, якість збірки, динаміка

дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Fiat Tipo 2016

Fiat Tipo 2016

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

шумоізоляція

Авто недооцінено на нашому ринку,
простір салону і багажнику набагато більше і краще ніж у конкурентів, витрати пального не великі, траса 5.8, місто влітку 8.1-8.4, взимку 9-9.5 в заторах.
за 90 тис. крім стандартних ТО нічого не робив, працює все ок.

Fiat Tipo 2016

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт

106000, практически без ремонта.
Огонь за свои деньги.
Еще б турбинку как у линейки, вообще б цены не было. На 6-ой, очень туго идет на обгон. Но зато супер економичный можно в 7л. Газа вложиться, а бенза в 5 безтпроблем.

Fiat Tipo 2016

дизайн кузова, дорожній просвіт, витрати палива, керованість, ціна

Перший власник 26 тис.км 3.5 л / 100 км Сім'я

Дизайн авто хорош. Управляемость замечательная. Быстрый набор хода. Не авто, а сказка.

Fiat Tipo 1.4 МТ (95 л.с.) 2016

Fiat Tipo 1.4 МТ (95 л.с.) 2016

за 10700 все работает и ничего пока не отказало.

клиренс все таки низковат. подъедает масло.

итак. пробег уже за 10700. пока все радует. ест минуса -все таки клиренс низковат*-для города отлично, для нечищенных дорог с колеями-плохо-защита и нижний фартух цепляются. есть еще баг -подъедает масло при нагрузке и езде "тапка в пол". Но это, я так понимаю, фишка всех современных машин. к тому же емкость картера для масла тут 2... за уровнем необходимо следить...на этом о плохом ВСЕ. машина как для бюджетной очень даже ого-го. все системы(абс, есп) работают (доказано поездкой по направлению ледяном на дачу). расход по городу 7.6 сейчас(летом был 6.5 -6.2). в общем машиной я доволен на 1000% тем более что ее цена более чем демократична.

Fiat Tipo 2016

яркий дизайн. надежность поставил 4, но говорить рано,т.к. пробег всего 2 тыс. Большой, уверенно входит в повороты. есть почти все как для бюджетника

ходовая и жесткая и мягкая одновременно. на ямах пробивает...новая модель. к ней нет НИЧЕГо пока...

Машина куплена в июне новой из салона. Комплектация МИД...т.е. самая простая. Но в ней есть 6 подушек безопасности, кондиционер, 6 ступенчатая коробка, передние стеклоподъемники. кнопки открытия багажника и блокировка дверей (ЦЗ). Ключ один выкидной с кнопками управления. второй обычный. Пока мало что могу сказать. Машина на обкатке. по расходу комп показывает 6,2 на 100. Реально думаю что все таки больше. Но проверю когда обкатаю. едет конечно туповато, но это понятно -новая машина. комп подсказывает какую передачу включать -прикольно. 6 передача как по мне сказка-втыкнул и покатилась...есть много функций как для бюджетника -абс, ебд, поддержка при подьеме на холм (тоже прикольная штука). кондиционер...но на обгон или в гору лучше выключать(может пока не раскаталась так, но выключил - разгон быстрее). По трассе не устал совсем 900 км в одну сторону. необходимо привыкать к габаритам...или ставить радар парковки (зад вообще плохо видно при парковке). неплохая штатаная радиола :). т.е. радио+мп3+юсб и аукс...звучание как для меня нормальное (меломанам не понравиться, но низы четкие ).

Відгуки про моделі Фіат

Відгуки про Фіат Тіпо по рокам