Відгук Chevrolet Orlando 2011

динаміка, керованість

Продолжаю отзыв после теста. Ездил на Ш.Орландо 1.8 бензин, ручка. Мощей явно не хватает, но менеджер сказал , что дизель 163сильный- просто сказка , тяга такая, что в сидение влипаешь. Управление очень легкое, подвеска вроде хорошая на трамвайных рельсах проверил не пробивает. По асфальту идет, как по маслу. Больше 120 разогнаться негде было, хоть и окраина Праги, но скорость превышать чревато! Шумка то же желает быть по лучше. Явно придется проклеивать самим. Еще из минусов-подлокотник только на водительском сидении, у пассажира нет, между сидениями пустота, очень неудобно и не красиво. Можно было сделать, как на Пежо3008 или 5008 , короче , как у многих других марок. Я сегодня смотрел Пежо5008, по виду в этом классе ей по моему равных нет, обалденный авто, что салон, что снаружи полный восторг. Но цена от 440т.крон до683 т.крон. А Орландо самый навороченный 483 т. Крон. Но разницу в отделке салона и хрома снаружи видно сразу . И количество мест 5 или 7 можно выбирать при заказе, а это большой плюс!Я еще на нем прокачусь и тогда отпишусь. А в целом Орландо понравился. Здесь в Праге первую партию продали на ура за 2 недели более 30 машин, и пишутся на очередь восновном на дизель с АКП.

Александр
10 березня 2011