Відгук Chevrolet Lanos 2007

Передній Привід

Цена. Простота в ремонте, почти всё можно сделать на колене. Обилие запчастей в магазинах. 205ты.к. инжектор не мыл ни разу! Жрёт любое топливо и не выпендриваеца. Сейчас занимаюсь заменой сцепления на даче, на ровном месте в одиночку, выжымной загудел(+ карзина с диском попутно). Корзина и диск ещё могли бы пройти столько же. 205 тык. для сцепления енто феноменальный показатель.Задние седенья складываются.

Недостаткоф тоже хватает... 1. Первым был отопитель. С этой проблемой я ездил к оффициалам 14(четырнадцать!!!!!!!) раз, пока мне его они сделали. Меняли помпы, термостаты, шланги, радиаторы.... а всего лишь как я им сам показал в печке радиатор отвалился с своего посадочного места, и воздух шол не через радиатор а поверх него, и соотвецтвенно не нагревался. 2. Ещё есть минус... может кто и сталкивался. Блок зажигания закреплён на самом горячем месте в машине(на головке блока), а такенная температура для электроники очень плохо. Грозит это тем что может неожиданно без какой либо причины на ходу заглохнуть. Правда через минуту заводится, ну а там как повезёт. Замена.3. До лани было много всяких машин, но таких плохих сидений не было нигде. А именно... После долгой езды болит спина, и нет ни малейшей боковой поддержки.4. При движении и слегка приоткрытом окне и при помывке лобового стекла вся вода с лобовухи попадает через открытое окно в салон. Тоже никогда на других машинах такого не встречал.

За такие деньги это золото а не машина... Нашенский автопром на много дороже но не лучше. Дорогу держит хорошо и приёмистость на высоте. Задние седенья складываются.За 8 лет, 205 тык. заменено(кроме регламентных) Шаровые, рулевые наконечники, три раза переднеступичные подшипники(для восмёрочных подшипников машинка всё-же тяжеловата), два задних глушителя сгорело, Задние ступицы с отдельными барабанами поставил от нексии(вопрос цены).

Валера Модестов
30 липня 2015