Відгук Chevrolet Camaro 2014

динаміка, простір салону, керованість

Приветствую всех автолюбителей. Впервые как сел в салон этого автомобиля сразу возникла мысль, как я им буду управлять. Стекла и зеркала очень маленькие, из-за чего страдает и обзорность. Но поскольку у меня большой стаж вождения, то быстро привык. Во всем остальном машина просто фантастическая. Всех волнует высота клиренса, лично у меня никаких проблем с низкой посадкой не возникло. Ездил как по трассе, так и по проселочной дороге, нигде ничего не задел. Двигатель располагается на прочных огромных балках, поэтому не нуждается в дополнительной защите. По поводу динамики и управляемости даже ничего рассказывать не хочу. Эти характеристики на высшем уровне. Автомобиль динамичен, послушен, моментально реагирует на руль и педали. В общем, не машина, а зверь. Немного лучшего оставляет желать шумоизоляция автомобиля, у меня есть с чем сравнивать и поверьте, здесь она не на высшем уровне, что слегка расстраивает. Ведь автомобиль шикарен, и можно было бы исправить этот недостаток. У автомобиля послушный и резкий автомат. Моментально разгоняется и понимает все желания водителя. Я особо в восторге от приятного и в меру жесткого рева мотора. Без него машина была бы не столь привлекательна. Относительно тормозов могу сказать, что это не супер класс, а самые обыкновенные. Хотя я предполагал, что в этом автомобиле будут резкие тормоза. В отличие от яркого, эпатажного и вызывающего внешнего вида, салон очень прост. Нет никаких вычурных деталей, все очень со вкусом. Но, по крайней мере, салон имеет свое собственное лицо и его ни с чем не спутаешь. Сиденья очень комфортные, дальние расстояния преодолеваются с легкостью, не ощущаешь усталости после длительной дороги. Водительское кресло можно отрегулировать, а вот переднее пассажирское не подымается, а только высовывается вперед. На задних сиденьях без проблем поместятся два взрослых мужчины, и чувствовать себя они будут достаточно просторно и комфортно. Порадовал и размер багажника, предполагаю, что комплект колес поместится без проблем. Что касается расхода топлива, то я за этим особо не слежу. Если бы для меня это было важно, то приобрел бы другую машину. Могу сказать, что по городу машина потребляет примерно двадцать литров. Но это далеко не точные цифры. Автомобиль не имеет никаких недостатков, одни преимущества.

Адам Слесарь
10 лютого 2015