Chevrolet 3 відгука про Chevrolet Camaro 2014 року

2.7

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону, керованість, динаміка

дорожній просвіт, шумоізоляція, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Chevrolet Camaro 2014

Chevrolet Camaro 2014

дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от такого автомобиля, как Chevrolet Camaro. Сразу хочу сказать, что данным автомобилем не владею, а взял на несколько дней в прокат. Поэтому мой отзыв основывается на том, как я себя чувствовал эти два дня.От внешнего вида я просто в восторге. Яркий и дерзкий дизайн. На дороге вызывает множество восторженных взглядов. Салон внутри просторный, скромный и комфортный. Удивительно то, что нет множества разнообразных программ. Все стильно и со вкусом. Вместительны багажник, что очень понравилось, поскольку выезжал за город и все нужные вещи поместились без проблем. Имею большой опыт вождения, но с этим автомобилем снова учился трогаться. Несмотря на то что педали очень мягкие, но без пробуксовок трогаться никак не мог. Правда, спустя примерно полчаса я все-таки понял принцип работы автомобиля и больше с этой проблемой не сталкивался. Хочу отметить великолепную работу автоматической коробки передач. Работает тихо и быстро. Правда, как по мне, то было бы интереснее управлять автомобилем с механической коробкой. Но, возможно, для повседневной езды на этом автомобиле автоматика намного удобнее и практичнее. Ничего точно сказать не могу.Подвеска автомобиля для трассы отличная. Она упругая и в меру жесткая, но когда я выехал на проселочную дорогу, она стала очень жесткой. В салоне ощущалась каждая яма и кочка. Скорость автомобиль набирает так быстро, что просто прижимает к сидению. Автомобиль очень маневрен, поэтому обгонять другие автомобили одно удовольствие. Тормоза просто отличные. Автомобиль на педаль тормоза реагирует моментально. Такое ощущение, что если бы не ремни безопасности, то постоянно бы с женой бились лбами о лобовое стекло. Шумозиоляция автомобиля не на высшем уровне, в салоне постоянно слышен рев мотора, особенно при наборе скорости. Работой аудиосистемы тоже не очень доволен. Звук нечеткий и иногда с какими-то помехами. По поводу расхода топлива могу сказать, что проехав 250 километров, автомобиль сожрал почти 60 литров. Это меня очень впечатлило. И после этого я понял, что этот автомобиль для меня очень дорогое удовольствие. В заключение хочу сказать, что впечатления от этого автомобиля просто непередаваемые. Машина достаточно умно продумана. Дорогу держит ровно и уверенно, приятный рев мотора греет душу, ну а внешний вид бесподобный.

дизайн кузова, об`єм багажника

дорожній просвіт, шумоізоляція

Я еще давно присмотрел эту машину и недавно все-таки стал ее владельцем. И об этом совсем не жалею. Этот автомобиль, скорее всего, подойдет для водителей, которые имеют внушительный стаж вождения. Связанно это с тем, что здесь очень плохой обзор и неопытному человеку будет очень сложно управлять машиной. Автомобиль оснащен небольшими зеркалами и такими же стеклами. К тому же зад машины приподнят и на нем установлена стойка, что значительно усложняет процесс парковки. По поводу клиренса могу сказать одно, управляя этой машиной нужно смотреть и на дорогу, а не только вперед, как при управлении внедорожником. Конечно, клиренс посажен низко, но при аккуратной езде проблем не будет. По крайней мере, я еще ни разу с ними не сталкивался, хотя приходилось ездить и по проселочным дорогам. Но как поведет себя автомобиль в зимнее время года, пока еще не знаю. Динамика и управляемость автомобилем на высшем уровне. До сих пор не могу нарадоваться. Педали мягкие, руль легкий, автоматическая коробка передач срабатывает мгновенно. Гидравлический усилитель руля в меру жесткий и отлично подходит для этого автомобиля. Как вы поняли, я просто в восторге. Но вот шумоизоляция могла быть и лучшей. При разгоне в салоне слышен приятный рев мотора. У меня от него прям мурашки по коже проходят). По поводу салона могу сказать, что уж очень все просто. Нет даже системы климат контроля. Но несмотря на это вид салона очень оригинальный, кресла оббиты черной кожей с желтой ниткой, все остальное – прочный пластик. Сиденья удобны, водительское можно регулировать. На задних сиденьях без труда поместится два взрослых пассажира. Багажник вместительный, но комплект колес не войдет. Лично я с трудом вместил четыре диска. Но размер багажника вовсе не недостаток, ведь эта машина не создана для того, чтобы перевозить какой-либо груз. Относительно расхода топлива ничего не могу сказать. Я за этим не слежу, ведь автомобиль покупал для удовольствия, а не для экономии. Одним словом, я просто в восторге от этого автомобиля. Если вы желаете получит массу великолепных и острых ощущений от езды, а также выделятся на дороге и ловить восторженные взгляды прохожих, тогда этот автомобиль создан для вас. Ведь его яркий и спортивный вид никого не оставит равнодушным. Надеюсь, что эта информация была кому-то полезной. Удачи на дороге!

динаміка, простір салону, керованість

Приветствую всех автолюбителей. Впервые как сел в салон этого автомобиля сразу возникла мысль, как я им буду управлять. Стекла и зеркала очень маленькие, из-за чего страдает и обзорность. Но поскольку у меня большой стаж вождения, то быстро привык. Во всем остальном машина просто фантастическая. Всех волнует высота клиренса, лично у меня никаких проблем с низкой посадкой не возникло. Ездил как по трассе, так и по проселочной дороге, нигде ничего не задел. Двигатель располагается на прочных огромных балках, поэтому не нуждается в дополнительной защите. По поводу динамики и управляемости даже ничего рассказывать не хочу. Эти характеристики на высшем уровне. Автомобиль динамичен, послушен, моментально реагирует на руль и педали. В общем, не машина, а зверь. Немного лучшего оставляет желать шумоизоляция автомобиля, у меня есть с чем сравнивать и поверьте, здесь она не на высшем уровне, что слегка расстраивает. Ведь автомобиль шикарен, и можно было бы исправить этот недостаток. У автомобиля послушный и резкий автомат. Моментально разгоняется и понимает все желания водителя. Я особо в восторге от приятного и в меру жесткого рева мотора. Без него машина была бы не столь привлекательна. Относительно тормозов могу сказать, что это не супер класс, а самые обыкновенные. Хотя я предполагал, что в этом автомобиле будут резкие тормоза. В отличие от яркого, эпатажного и вызывающего внешнего вида, салон очень прост. Нет никаких вычурных деталей, все очень со вкусом. Но, по крайней мере, салон имеет свое собственное лицо и его ни с чем не спутаешь. Сиденья очень комфортные, дальние расстояния преодолеваются с легкостью, не ощущаешь усталости после длительной дороги. Водительское кресло можно отрегулировать, а вот переднее пассажирское не подымается, а только высовывается вперед. На задних сиденьях без проблем поместятся два взрослых мужчины, и чувствовать себя они будут достаточно просторно и комфортно. Порадовал и размер багажника, предполагаю, что комплект колес поместится без проблем. Что касается расхода топлива, то я за этим особо не слежу. Если бы для меня это было важно, то приобрел бы другую машину. Могу сказать, что по городу машина потребляет примерно двадцать литров. Но это далеко не точные цифры. Автомобиль не имеет никаких недостатков, одни преимущества.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 24 відгука про Chevrolet Camaro
  • Chevrolet Camaro 2016

Chevrolet Camaro 2016

Chevrolet Camaro 2016

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, простір салону, витрати палива

Перший власник Поїздки в місті

В комплектации купе SS 1LE. Избавлена от недостатков обычного СС. Тормоза, подвеска и внешний вид. Машина не, для того чтобы возить постоянно 5 человек. Объективно для двоих + вместительный багажник и наваливать, наваливать и наваливать. На обычном сс не рекомендую - может не повернуть, да и тормоза там - смехотворные скобки. При необходимости можно доставить 5 человек без особых проблем. И ради бога не берите кабриолеты. У нас тут не Маями.

Дмитрий

Дивитися всі 5189 відгуків про Chevrolet
  • Chevrolet Aveo 2008

Chevrolet Aveo 2008

Chevrolet Aveo 2008

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

Машина в цілому непогана у своєму класі, проте бісили дитячі болячки, які могли самі як раптово з'явитись, так рапотово і пропасти. Наприклад, на двигуні 1.6, який встановлювався на "Шанхайки", часто можуть почати плавати оберти двигуна, а потім самі нормалізуються. Взимку довгуватий прогрів двигуна, може сопливити прокладка ГБЦ, вічні проблеми з кондиціонером, швидко зчесується кермо. Із хорошого - непогана динаміка, хороший кліренс як для седану, комфортний салон з необхідним мінімумом функціоналу, ергономічні сидіння. Загалом, нормальне авто за свою ціну, проте зараз, в 2023, знайти живий екзепляр досить важко.

Владислав

Відгуки про моделі Шевроле