Отзыв Volkswagen Passat B7 2013

Высокое качество, надежность и практичность.

Пока нет.

Отзыв

Преобрел автомобиль в ноябре 2013 года. Понадеялся на немецкое качество и практичность, и считаю, что не прогодал. Пугали меня ненадежностью DSG-коробки, но, как оказалось, напрасно. Пробег уже 60000 км и нареканий, ни к DSG-коробке, ни к любому другому агрегату или узлу нет. Регулярно в срок прохожу ТО и никаких проблем. До сих пор еще не менял ни колодки, ни диски (при следующем ТО буду менять), и ни одной лампочки. Что отметил бы из главных плюсов для себя: турбированный двигатель (1.8 - 152 л. с. - городской расход топлива 11.5-11.8 л/100км - моторное масло 1 л/10000км), достаточно высокий дорожный просвет (легко парковаться около высоких бордюров и не срываются брызговики), зимний пакет (нагревательная сеточка в лобовом, обогрев сидений и зеркал заднего вида), стильный, практичный и эргономичный салон (качественный пластик, ткань), вместительный богажник. Отрицательного об автомобиле, может быть для кого то, сказать ничего не могу. Пожалуй самой высокой оценкой для автомобиля будет - это желание купить такой же автомобиль только более новый.

kho-zhanna
17 сентября 2016