Отзыв Volkswagen Passat B6 2008

Универсал Кузов

Удобный, экономичный, вместительный авто

Их просто не нашли за 4 года эксплуатации

Отзыв

Свой первый автомобиль ( при получении водительского удостоверения, он уже был в семье) мы купили б/у с пробегом в 80 000. Расскажу про него в кратце. Фольксваген пассат б6 универсал, 2008 года выпуска, 140 лошадей, 2,0 турбо дизель, 6-и ступенчатая механическая коробка передач. Расход топлива мизерный, 5-6 литров на 100 в смешаном цикле, а по трассе я вообще молчу, у нас доходило до 4,5 литров на 100 км. Отличнейший вместительный и комфортный автомобиль во всех отношениях. Салон выполнен без всякой помпезности, все сделано исключительно для удобства как водителя, так и пассажиров. Во первых сидения, это просто верх комфорта. На первый взгляд кажется что они немного узковаты, но когда садишься это просторное комфортное и широкое кресло. Поддержка поясницы регулируется, высота тоже ( как у водителя, так и у переднего пассажира). Приборная панель без излишеств и с комфортной подсветкой. Магнитола штатная с очень хорошей аудио системой. Звук отличный. Комфорт задних пассажиров тоже остаётся на высоте. Есть приеуриватель, что делает поездку ещё комфортнее ( муж прикрепил магнитолу с выездным дисплеем между сидениями и в багажник поставил 2 небольшие колонки, стронем помешало багажнику оставаться таким же вместительным как и прежде, но о нем позже) и дети смотрели мультики. ) теперь про багажник : это просто неиссякаемая чаша. У нас помещалось мне кажется все, начиная от колясок и заканчивая стиральной машинкой и при сложённых задних сиденьях - 2-х метровый холодильник с кучей вещей ( испытали при переезде). Авто отличный вариант для семьи.

slastena21134
14 декабря 2016