Отзыв Volkswagen Multivan 1993

дизайн кузова, простор салона

Первое это конечно АКПП. Пришлось принять не мало усилий и терпенья, вплоть до координальной его замены. Второе шумоизоляция, пришлось удалять старые пластмастки и поставить не менее старые из того, что было в нем. Обманывать не буду еще имеется работа по обивке. В планах обить салон новым велюром, предпочтительно цвет мышинный. Особенно водительское и пассажирское сиденья. Устранил течь масла (из фильтра и теплообменника), промыл дроссельную заслонку, форсунки (с заменой форсуночных резинок), поменял свечи (поставил родные-трехконтактные), сменил масло с полусинтетики на фирменную синтетику. Вообщем двигатель итак остается крепким (как швейцарские часы) в нем ни чуть не сомневаюсь. Наладил электрику (на удивление очень просто). Надежность авто проверил случайно, когда не вписался в повород. Влетел в бардюр (вечером). Весь вечер был испорчен. Пришлось гнать машину с погнутым (вывернутым) колесом. Но утром после осмотра мастера приятно был удивлен, что погнулась только рулевая тяга. Все остальное (рычаги, даже рулевой наконечник) целые и невридимые. Спасибо немцам за надежное авто. Что меня побудило написать о данном автомобиле. Первое это конечно я был здесь зарегистрирован только до этого был УАЗ-Патриот. Спасибо диллерам, подобрали очень удачное авто. Служил честной работой около 4 лет без особых проблем, на мелочи не обращал никакого внимания, поскольку прощал ему многое в свете удовольствия которое я получал от езды на нем. Второе, это то что решил не продавать свой бус. Как сказал герой из одного мультфильма: "Такая скотина нужна самому!". Думаю впереди много работы, но я не плачу за нее, а наслаждаюсь ею и ее результатам.

Отзыв

Когда впервые увидел этот автомобиль, то удивился как можно сохранить авто 93 года в таком отличном состоянии. Подумал что за космолет такой. В восторге из-за того, что запчастей на него очень много и в большинстве фирменные у диллера. Что касается авто, то наверное со мной согласятся многие бывалые автолюбители, что именно (Евровэн-заокеанское название Мультивэна, Транспортера) отличает его надежность и простота. Можно коротать дни сидя на деване после работы, а можно и под балконом удобно устроившийся в минивэне. Вместительный - 7 мест, из двух (те что посередине) которых делается удобный и настоящий стол! Короче доволен машиной, много делал попыток его продать из-за небольших мелочей (о чем пойдет речь ниже) но окончательно для себя решил. ОСТАВЛЯЮ ЕГО СЕБЕ И ДОДЕЛЫВАЮ ЕГО ПОД СЕБЯ.

Ернур Мухтар
23 ноября 2010