Отзыв Volkswagen Caddy 2002

-Удобная погрузка Приятный пластик и отделка кабины Низка цена на автомобиль и запчасти Высокая надежность Хорошая коррозийная стойкость кузова Простая конструкция Низкий расход топлива

-Только два человека в кабине Недостаточный обзор на зад,если нет стекол в задних дверях Слабенький двигатель Отсутствие ABS.

Отзыв

Полгода назад купил Volkswagen Caddy II Pick-up A03 2002 год КПП механика 5-ст БЕЛОСНЕЖНЫЙ КАБЛУЧОК. Пробег 135 000км.По роду своей деятельности владею, магазином продукты, есть необходимость в не большом экономичном автомобиле для перевозки продуктов. Магазин скромный и груза не много до 500кг. Бюджет на покупку составил 180 000 .Выбор скудный: ВИС-2345 отмел сразу! Вследствие не надежности и высокой подверженности коррозии. Остановился на знаменитой марке VOLKSWAGEN!Нашел объявление о распродаже коммерческого парка автомобилей очень крупной компании. На уличной площадке стояли 20 автомобилей. Все как на подбор! Чистые! Опрятные, с новыми аккумуляторами! Автосигнализации в подарок! Просто СУПЕР!Купил. Оформил в ГАИ! Загоняю на сервис к знакомым и началось..!При продаже продавец предупредил: автомобили долго стояли под открытом небом долго и желательно сделать ТО сменить масло и свечи.Произвел замены и обслуживания:-Масла двигатель-Масла КПП-Фильтра-Свечи-Тормозные диски-Тормозные колодки-Тормозную жидкость-Охлаждающую жидкостьВсе сделал! Ну думаю пусть один раз потрачусь и пусть работает.Первая неделя эксплуатации:1.Вышел из строя электродвигатель стеклоочистителей новый стоил в магазине 4500 Эх если бы знал раньше Надо всего то снять пластиковую защиту и промазать привод стеклоочистителей просто закис!2.Ехал ехал и . Заглох.!!! Притащили на веревке вскрыли бензонасос забит приемный фильтр ржавчиной промыли бак и сеточку продули систему подачи топлива заменил топливный фильтр.3.Похолодало Автомобиль отказывается закрываться, ставлю на охрану, а пневмо-замки открываются! Лечится просто сам компрессор расположен за водителем на боковой обшивке, а пучок проводов идет под водительским сидением и в ходе старательной мойки автомобиля залили пол. Вскрываем ковер под сидением сушим проводку и ВСЕ!4.Прогорел глушитель ремонт обошелся 2000 новый5.Подсекает выпускной коллектор. Ремонт шпильки и замена прокладки.Теперь я разбираюсь не только в закупках продуктов для МАГАЗИНА но и в устройстве и ремонте автомобиля VOLKSWAGEN В целом из выше сказанного может показаться, что автомобиль ПРОБЛЕМНЫЙ, но взвесив все ЗА и ПРОТИВ я пришел к выводу, что ВЫБОР сделал ПРАВИЛЬНЫЙ так как за не большие деньги я получил немецкий автомобиль с большим запасом прочности и высокими эксплуатационными характеристиками.Если у кого есть аналогичная машина, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ опытом ремонта и эксплуатации.

6620524
29 октября 2009