Отзыв Volkswagen Caddy 2007

Минивэн Кузов

Надёжность и немецкое качество

Дорогие запчасти

Отзыв

Всем приветик, расскажу немного про свою лошадку, под названием Volkswagen caddy. Мои впечатления о ней сложились такие: 1. Крепкая надёжная машина, не просящего лишнего за собой внимание, не привередливая.2. Относительно быстрая, и манёвренная хоть и большой каблучок.3. Красивая, комфортная, интересная машина.4. Объёмная, вместительная.5. Не ломкая машина.Мы купили автомобиль в 2008 году новый, отец и брат у меня отъездили на ней 200 тысяч километров, ездят в такие страны как Беларусия, Абхазия, Украина и обкалесив Россию. После сел я и уже проехал на ней 50 тысяч километров. За время использования меняли только расходники и перебрав два раза подвеску, заменили датчик ляб де зонт. Немного начала сыпаться краска, и появились рыжики. Машина очень надёжная, я очень ей доволен, служит хозяину верой и правдой.Запчасти конечно дорогие но они ходят хорошо ходят.Она у меня грузопассажирская и это очень удобно возить людей и в тоже время большой объём багажного отсека.Бывала загружали её под завязку кортошкай и не только так же во время постройки дома она нам служила твёрдой опорой даставки разного строительного материала.Одним словом она трудяга не привередливая. Выручала очень много и помогала.Хотя всего 102 лошади и объём двигателя 1.6 но тигавитая, хотя конечно не погоняешь.Панель приборов:Торпеда:Вид с боку:Симпатичная машина, меня вдохновляет, сколько уже отъездил и менять не хочу.При использовании автомобиля, чувствуется немецкое качество.Всем спасибо за внимания.

Tolixxvoin
26 февраля 2017