Отзыв Volkswagen Bora 2001

2 (л) Объем двигателя

динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость

Проблем с ремонтом практически не возникает если делаешь сам. Очень трудно оказалось найти сервис где бы произвели ремонт после которого не надо было бы переделывать. ОФИЦИАЛЫ - ребята очень вежливые и обходительные, но это к сожалению и всё,что можно про них сказать хорошего, к ремонту их лучше не допускать (очень дорого и никакого качества). За время моего владения автомобилем я поменял радиатор отопителя салона, пыльники на приводах и ремни. Проблем с запчастями нет.

Отзыв

Автомобиль очень шустрый, манёвренный. Езда даже по нашим дорогам абсолютно не напрягает. За три года эксплуатации пожалуй единственным недостатком является довольно низкая посадка. Но немного приноровившись, то и этого уже не замечаешь.
Недавно ездил на чёрное море. Путь составил 2680 км в одну сторону, средний расход бензина - 6,5 л на 100 км. Машиной стал гордится ещё больше, абсолютно никаких нареканий (правда спать в ней оказалось тесновато). Особый кайф вызвала езда по южным серпантинам, возникло впечатление, что машина именно для них и создана.

Sergey
10 августа 2011