Отзыв Volkswagen Bora 2005

Отточенная управляемость, даже на больших скоростяхТяговитый и шустрый моторХорошая климатическая установка и продуманная вентиляция салонаУмеренный расход топливаХорошая шумоизоляция салонаПрекрасные материалы отделкиНадежностьДоступность обслуживания и запасных частей

Разве что низкая посадка да малое количество места сзади

Отзыв

Я приобрёл Бориса полгода назад у знакомого. В машине было пару мелких недостатков, включая небольшие царапины по кузову и неработающую систему АБС в следствие износа одного из задних датчиков. Замена его оказалась простой и недорогостоящей процедурой и привела к нормальной работе системы. ДВС радует, даже мощности в 102 л.с. в городе хватает для уверенного движения, на трассе надо всего лишь заблаговременно переключить передачу пониже. Расход топлива от 6 до 10 литров (трасса/город). Заправляться правда лучше на проверенных АЗС, так как на топливе сомнительного качества машина мягко говоря едет неохотно. В салоне всё удобно, всё под рукой, даже несмотря на пробег в 150 тыс. полное отсутствие скрипов и других посторонних звуков. Подвеска к этому пробегу ещё не менялась и ведёт себя отлично. Хотелось бы обратиться к тем, кто присматривается к данному авто-если наличие большого пространства на заднем диване не является определяющим фактором, а я думаю что именно этот факт является единственным более ле менее весомым минусом этого авто, то прокатитесь на Борисе и он вам обязательно понравится!

Владимир Голдобин
27 февраля 2014