Отзыв Volkswagen Bora 2005

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Мелочи выходили из строя ( например, патрубок отвода газов, бачок ), гарантийное обслуживание поддерживало все мелкие неисправности

Отзыв

В категории автомобилей эконом класса , по моему она достаточно выделяется, А именно ,-надежностью , хорошими техническими и ходовыми качествами, При выборе автомобиля я руководствовалась только некоторыми показателями: обьем двигателя ( для достаточно быстрой езды и маневренности), расход топлива ( для экономии на затратах), размер авто ( для длительных поездок с людьми), масса ( для большей устоичивости при привышении скорости) , наличие переднего привода и необходимых систем стабилизации.Она меня еще не в чем не подвела.Любой автомобиль это индивидуальный организм, безусловно он требует от вас неусыпного внимания и постоянных затрат.Однако купив его, мы получаем гораздо больше, Машина требует к себе любви, не забывайте об этом.Это ваше лицо и в тоже время продолжение вашего характера.

Ирина Шамрай
07 мая 2008