Отзыв ВАЗ Приора 2008

Оценка авто
Плохо
1.8
Плюсы и минусы

Пробег на момент покупки 30т.км., в настоящее время 46 т.км. Неисправности: заменил комплект сцепления в 40 т.км.(в настоящее время выжимной снова шумит), эл. привод запирания двери, сальник распредвала. Вентилятор печки на первом режиме издает пронизывающий писк (еще не исправил, 4 электрика к которым я обращался не могут выявить причину).

Отзыв

Приора полное г... Производителя, как сказали в известном телешоу, можно только постараться понять и простить ... В авто нет практически ни одноой детали, которая бы не вызывала нареканий и раздрожения. Перечислю только основные раздрожающие меня недочеты: Ужастная работа каробки передач и сцепления, двигателю на заводской программе не хватает плавности хода, кроме того он очень шумный, салон без шумоизоляции дребезжит практически весь, также есть нарекания к рулевой, подвеске, электрическому оборудованию, особо холось бы отметить очень не удобные сиденья, в которые со временем ты не садишься, а проваливаешься ... Машина 2008 г., комплектация люкс, приобрел у знакомого в середине 2010 г., машина очень бережно эксплуатировалась, все ТО пороходила по графику. Машину купил в связи с финансовыми трудностями, больше машин отечественного производства у меня не будет!!!

valuiyiski (Источник: АВТО@mail.ru)
27 марта 2011