Отзыв ВАЗ Lada XRAY 2016

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Красивый внешний вид,хороший свет,вместительный богажник

Нужно постоянно доливать антифриз,дубовый пластик

Отзыв

Начну с того, что порадовал дизайн автомобиля, наконец что то новое от нашего автопрома. По мне так довольно красивая машинка. Для нашей лады это большой прорыв! Но конечно не без минусов. По салону: разочаровала дубовая панель приборов, хотя дизайн не плохой, очень не удобно сделано включение подогрева сидений, нет подлокотника, к которому я так привык, могли бы наконец таки сделать регулировку руля по вылету. Сиденья понравились, удобная регулировка, для дальних поездок комфортные, но не хватает боковой поддержки, понравилась панель приборов, достаточно с симпатичной подсветкой.Шумоизоляция не очень, делал дополнительную (колесные арки). В целом салоном доволен, но раздражает дубовый пластик. Порадовало, что начали думать о безопасности пассажиров в наших автомобилях. По подвеске нареканий пока нет, управление в норме. В отличие от наших предыдущих автомобилей, скажу, что эта машина едет, для ее 1.6л совсем не плохо. Автомобилем в целом доволен, пока без серьезных нареканий. Всем удачи на дорогах!

vitas217
29 января 2017