//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв ВАЗ kalina-1119 2009

Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
89 л.с. Мощность двигателя
1.4 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Аппетит умеренный, в еде не не капризна, на сотне входит в крутой поворот без крена словно прилипая к асфальту. Зимой , в плане управления будь то снег, лед или каша -- для нее просто не существует зимы, в этом плане даст фору многим иномаркам даже высшего класса. По трассе, по снегу, на 130-140км.ч.при убедительном торможении - без заносов , глубоких юзов останавливается словно по песку. Иномарки, которых при этом обгонял, при первом же рывке в догон тщетно отказывались от этой идеи.

Недостатки для моей модели, для меня их нет, ну кроме качества некоторых узлов и механизмов установленных при сборке моего авто: до т.о.3 пришлось поменять рул.рейку, корзину сцепления и генератор, остальное по плану и даже выше некоторых норм. Да, слабовато лакокрасочное покрытие, передний бампер, капот и в других местах множество сколов.

Отзыв

Скажу коротко, за 14 часов езды от Ставрополя до Москвы (1400км) кроме полученного удовольствия нечего не скажу, и никакой усталости. Таких поездок было 5 за 6 лет, собираюсь через неделю опять, в отпуск.

aSCVS sgftqebv
03 сентября 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о ВАЗ kalina-1119

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада калина-1119 по годам