Отзыв ВАЗ 2171 2010

Универсал Кузов
Плохо
2.3

не обнаружено;

внешний вид да и только;

Отзыв

Я в шоке машина на гарантии и загорелась. В 2011 году я по программе утилизация сдала свою ласточку Лада 2107, которая прослужила мне 25 лет. Решила приобрести новую, выбор пал на Ладу Приору универсал. После моей старушки новой Ладушкой я нарадоваться не могла. 27 лет стажа и вторая машина. На дорогую иномарку денег не было вот и решила сдала старую, застраховала по КАСКО. здесь же в салоне мне поставили сигнализацию Рандора. Магнитофон ставить не стала денег уже не было. А так в полной комплектации. На сервисное обслуживание ездила регулярно сама ничего не делала. Деньги платила бешенные за их услуги но делала. 8 февраля я проездила по делам целый день а вечером поехала за внуком. И случилось!!!! НЕ могу вспоминать кошмар.! подъехала к подъезду дома, заглушила двигатель, внук и невестка меня уже поджидали на улице. Они сели сзади я естественно за руль. И вот только тронулись почувствовали запах гари. Я не сразу поняла, откуда запах, потом слева от руля пошел дым, а когда невестка открыла заднюю дверь то и вовсе повалило пламя. Тушили сами заливали ведрами с водой благо они живут на первом этаже ведер 50 а панель не тухла. Спасибо людям помогающим в тушении пожара. Если бы загорелась полностью то и жителям дома места мало было бы. Пожарные зафиксировали пожар. МЧС через месяц вынесли постановление и все. И начались мытарства по случившемуся. Продавцу написала претензию, на что ответили что они банкроты и данной фирмы нет. Страховая компания отказала т. к. данный факт не является страховым. Понимаю, что надо делать экспертизу но нет денег. Нет больше сил я как та старуха у разбитого корыта. Люди кто сталкивался с такой ситуацией посоветуйте что мне делать.

rora
23 марта 2013