Отзыв ВАЗ 2131 2012

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Приличная проходимость. Просторный салон. Огромное багажное пространство. Возможность установки большегрузного багажника на крышу автомобиля. Металлические бампера и широкий защитный молдинг по бокам. Гидрокомпенсаторы для меня это +.

Плохой дизайн интерьера. Ужасное качество материалов. Печка хоть и дует прилично но боковые стекла практически не обдувает. Не удобные сиденья.

Отзыв

Владел автомобилем 4 года проехал 45 000 км. Поломки было две. Это вентилятор печки который заскрипел и стартер. Так же были заменены: задняя полка на фанерную, аккумулятор, щетки на генератор (поставил регулируемые), рулевое колесо на меньший диаметр. В мозги не лазил, чек не разу не загорался. В общем, машиной остался доволен. Все что я поменял на ней, стоят копейки. Замену производил своими руками, там много ума не надо, все что не понятно давно перелопачено в интернете. Не хотел я её продавать но пришлось, нежны были деньги.

Алёша Самара
15 марта 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о ВАЗ 2131

avatar
Гость Владимир | 12 марта 2019 г., 18:21
Купил крокодила 2012года.пробег 43500.Ржавчины практически нет.спидо не свинчено.осматривали всю специалисты.Прёт как танк.Спокойно идёт 120 и чувствую130 не предел.Огромный багажник с ровным полом. Раздатка подвывает от 80,но меня это не достаёт.После промывки, протирки средствами для пластика- салон стал смотреться как новый и приятный для глаз. После шкоды октавия разница в комфорте есть, но всё выше перечисленное покрывается с лихвой.

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада Крокодил по годам