Отзыв ВАЗ 2131 2010

Плохо
2.0

Много места внутри, полный привод, усилитель руля.

Слабенький движок, плохая покраска, нет шумки, воющая трансмиссия.

Отзыв

Прикупил себе на вторичке ВАЗ 2131 (серебристый крокодил) в качестве второй (или скорее третьей) машины. Пока особых восторгов и какого то негатива не наблюдаю. Машина 2010 г/в, очень ухоженная, с пробегом 104 тыщ.км. На дороге едет не торопливо, при этом держится на льду и снеге очень уверенно, несмотря на всесезонную резину КАМА ФЛАЙМ. Ну зимнюю то я на нее и ставить не буду, т.к. машинка покупалась для весенне-летне-осенней суббото-воскресной эксплуатации. В общем для поездок на дачу (когда нужен прицеп), а также по грибы и на рыбалку. Для всех остальных целей есть Калина и Прадо. Понравился в Ниве большой салон и багажник усилитель руля и тормоза и на этом пока все. А вот негатива пока больше. Очень вялый двигатель, после 80 км/час завывающая раздатка, печка на первой скорости перекрывает шум двигателя. Но к этому в принципе был готов. Придет тепло, начну бороться с недостатками. Благо время позволяет во время работы поковыряться в личной машине (конечно не злоупотребляя). В планах поставить на нее ГБО, фаркоп и багажник во всю крышу. Так сказать сделать для себя небольшой очень функциональный грузовик. Буду пополнять отзыв по мере владения.

ig.valiahmetov
15 января 2017