Отзыв ВАЗ 2131 2008

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Проходимость - можно засесть по своей лишь глупостиВнутреннее пространство - объёмный багажник; на заднем сиденье могут свободно разместиться три взрослых граждан-ина(-ки) (проверено неоднократно), причём и на большие расстояния (до 1000 км в день) едут они с комфортом.Ремонтопригодность - достоинство вылезает из недостатка. нет сервиса в граде Петра, после посещения которого я бы не нашёл недочётов. Поэтому большинство работ, производимых без подъёмника - делаю сам.Бак внутри салона. Запах бензина? Его нет, если адсорбер исправен. Зато не пробьёшь никогда бак.

Заклинивание "мозга" у соотечественников. Начиная от прилавочных торгашей в автосалонах, продолжая "слесарями", там же. Далее - "сборщики" на заводе, "служба ОТК" там же. Вот мы уже у инженера в кабинете, продолжаем движение и сталкиваемся с директорским составом предприятия.Качество з/частей. а разве это вина авто?Людь - причина зла на Земле.Будьте Человеком.

Отзыв

Машина стоит своих денег. Покупалась у оф.дилера в 2009 году. В дороге машина НИ РАЗУ не подвела. Даже после посещения Хибин, ехали без 4-ой передачи, громко, с треском, но машина довезла до дома. Леса, горы, пески, трассы , город, болото - повидалf она много на своём веку. Просчёты в эргономике салона - устраняются самостоятельно (акустические подиумы, подлокотники и пр.)

Илья Топоровский
02 июня 2016