Отзыв ВАЗ 21043 1997

Универсал Кузов
3.3

Вместительный багажник, Не дорога в обслуживании.

Нет комфорта, часто ломается, в салоне шумно.

Отзыв

Доброе время читателям, делюсь с вами автомобилем «работягой» ВАЗ 21043 с троешным двигателем.У меня на лестничной площадке живет сосед – коммерсант. Работает на рынке, продает вещи. Не сказать, что он мой друг, но мы часто общаемся, пьем пиво и иногда я ремонтирую ему этот ВАЗ 21043. Мне, если честно, нравится в этом автомобиле только, что погрузить в него можно сколько угодно, то есть имеет достаточно место для багажа. А если разложить задние сиденья, то можно загрузить автомобиль под самую «шейку». Мой сосед как нагрузит барахлом машину, аш бедная садится до асфальта и вперед на рынок. И так каждый день, так как это его единственный доход.Конечно машина выносливая как ишак, но иногда ломается очень даже серьезно. Приезжает ко мне в автосервис и оставляет, чтоб я ее оживил. В плане ремонта ВАЗ 21043 не сложен и запчасти можно найти любые и всегда. Запчасти не дорогие и ремонт не дорогой, многие мастера отказываются ремонтировать, так как неохота заморачиваться за копейки.После того как я ее отремонтирую, немного катаюсь для проведения проверок и обкаток. За рулем мне не нравится на ней ездить. Комфорта никакого, шумоизоляции практически нет, спасает только магнитола. Безопасность нулевая, надежда только на автомобильные иконки. Двигатель «троешный» хороший, но требует периодического ремонта. Данному автомобилю уже 14 лет и денежные вложения в себя требует. В целом в ВАЗ 21043 интересного ничего нет, просто автомобиль.Желающим приобрести данное авто могу сказать, конечно, берите. Но подумайте для чего: для дачника, рыбака, сельского жителя, для оперативного перемещения по городу будет не плохо, если комфорт не нужен. Автомобиль простой, а для новичка будет на чем поучится.

tvelo
25 октября 2011