Отзыв ВАЗ 2101 1979

Отзыв

Всем привет из Тулы, хотелось не много написать, не о машине а о члене семьи, так оно вернее будет о Ваз2101. Досталось мне это чудо в1998г по наследству от отца. Итак нам обоим по 19 я полон сил, а она с отгнившей попой и дырявыми крыльями и штука зелени заработанная на постройке гаража.В начале хотел варить (даже купил часть жести), но нашёл объявление о продаже копеечного кузова в грунте и без навесного.Взял на работе отпуск и занялся перекидкой, начал с антикора-прокрасил днище автоэмалью усердно и несколько раз (цвет хаки, сп..дил на работе) потом спец составом собственного производства(строительная мастика, пушсало, бензин) и ещё раз покрасил не зря спустя 13 лет нет не одного очага ржи. Короче в отпуск я вложился машина на ходу цвет мурена(модный тогда) за первый год пробег около 80000км (работая водилой) разве только в туалет на ней не ездил.В 2000 свозила нас с женой на юг, самое интересное,что за всё время она никогда не ломалась в дороге всегда терпела до дома-приезжал на лопнувшей балке, срывало накладки с задних колодок.За всё время движок капиталился дважды (общий пробег более500000км) мост и коробка не ремонтировались. Последние 5лет практически не пользуюсь, ещё было 6 машин, но не к одной не было такого уважения и любви. Стоит ЛАСТОЧКА в гараже и ждёт пока мой сынок получит права, ещё немного ещё семь лет-друзей не продают!

id3955307
07 марта 2011