Отзыв ВАЗ 2101 1970

Задний Привод

Проблем нет. На спидометре 87 тыс. Капремонта не было! Машинка идет супер.Антикоррозийка еще итальянская оранжевая! Карбюратор -зверь, еще заводской. Только почистили. Все супер!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв

Я просто обожаю мою машиночку. Мне она досталась в наследство от папы. Простояла в гараже почти всю свою сознательную жизнь, отец моряком был. Когда он ее купил. я была еще ребеноком. Он ездил з аней в Тольятти на завод. Когда пригнал домой. люди толпами собирались и смотрели на нашу темно-зеленую красавицу...... С тех пор прошло 38 лет. На дорогах появились крутые и дорогие иномарки. Но ими теперь некого удивлять. А моей машинке до сих пор удивляются. Пригнала ее в Киев для постановки на учет. Половина Мрео сбежалось посмотреть. Говорят: " Чудеса....!!!!!. Машинка-раритет. № кузова 219, колесики прикручены болтами FIAT. Это выстовочный экземпляр. Один дядя "крутой" предложил 20 штук зелени. Но я ее никому,,,,,,!!!! Я ее обожаю , я в ней выросла! В ней так приятно пахнет до сих пор новой машинкой с завода. Я этот запах запомнила на всю жизнь!!!!!!!!!! Всем счастья , Людмила Назаренко

Назаренко Валерий
23 апреля 2008