Отзыв Toyota Sprinter

Комфортабельность, надежность, простота в ремонте

Не нашел

Отзыв

Ну вот спустя почти 5 лет владения моим любимым авто я решил написать отзыв. Конечно для полноценного обзора здесь не размахнешся но все же... Владею машиной около 5 лет. Почему выбор пал именно на "Маринку" скажу что когда ее увидел это была любовь с первого взгляда. Внешне сразу понравилась. Ну а то что это Toyota так здесь и говорить нечего. Чистокровный японец. Надежность и комфорт. Все есть за свои деньги. Купил ее в 2012 ее за 160₱ За все время владения автомобиль зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Комфорт. Молодежный дизайн кузова который и по сей день актуален.Двигатель. 4A-FE 1,6 бензин. Расход по городу на сотку около 9 на трассе около 7-8 литров. При размеренной езде. При его казалось бы небольшом объеме. Машинка шустрая.Запчасти. Запчасти есть практически везде и всегда. И относительно по небольшой цене.Вообщем за 5 лет езды на этой машинке впечатления только положительные. Особых вложений и не было. Только расходники. Колодки, стойки, фильтра и масло, все как обычно.

KirilAstahov
22 апреля 2016