Отзыв Toyota Crown 1996

2 (л) Объем двигателя

Очень радует состояние кузова(не ржавеет,даже намёка нет).Очень плавный ход,на такой машине не хочется рысачить,она заставляет как бы ехать не быстро,но если понадобиться то очень быстро переключиться на нужную передачу и сделает задуманное водителем.Довольно экономичный(10 по трассе со всеми включенными ел приборами и кондеем, в городе до 15) Не смотря на свои размеры очень манёвренный.Ну и конечно хваленая не зря надёжность.Жаль продавать.

В моей комплектации нет подогрева сидений,нет круизконтроля, .Маленький багажник .

Отзыв

Здравствуйте желающие или думающие приобрести данный авто! Я Владею краунягой более 5 лет и нарадовться не могу. Согласитесь: 1) Элегантный и грациозный дизайн именно этой модели заставляет оборачиваться в след практически каждого. 2) Шумоизоляция потрясает(На 160/ч можно говорить шёпотом при играющей аудиосистеме).3) Как только купил сразу поменял всю ходовую,прошёл 100000 ,за это время менял 2 раза колодки по кругу,2 раза ГРМ со всеми вытекающими последствиями(натяжитель и ролик)," 2 раза косточки. Задние рычаги(нижние) перепрессовывыл сайленблоки после 70000 пробега.(езжу аккуратно, 100 в повороты крутые не закладываю.)4)Очень не дорогие зпчасти которые без проблем продаются в интернет-магазинах.5)Очень крепкий перед авто(недавно въехел в зад LADA приора; в результате у неё нет бампера и задней панели, у меня немного погнулся номерной знак. Машиной очень доволен.Собираюсь брать посвежее.Рекомендую.

Назар
23 декабря 2014