Отзыв Toyota Corolla Verso 2006

Минивэн Кузов

Стильный дизайн, экономичный расход топлива, ходовые качества, надежность, вместительность. Подходит для большой семьи и путешествий.

Не выявлено.

Отзыв

Впечатление от этого автомобиля только самые положительные. За три года использования нареканий нет. Я скептически всегда относилась к минивэнам, считая их дедовскими автомобилями. Но эта тойота разбила мои предрассудки. Стильный дизайн, маневренность и бесшумность. Она как будто плывет по трассе. В то же время очень устойчивая и маневренная. Отличные ходовые качества. Когда ее только пригнали в салоне был запах дизеля, но видимо это из-за старых фильтров. После их замены запаха больше не стало. Расход топлива очень радует 7-8 по городу, по трассе до 5,5. Но то же зависит от качества дизеля. В нашем городе этот вид топлива неособо хорошего качества. Заправляясь в других городах во время путешествий, не раз замечали что расход снижался в разы. Также очень радует громадный багажник куда с легкостью помещаются и детские коляски и прочее. Очень просторный салон и на передних и задних местах обеспечен комфорт Плюс дополнительные места сзади не раз выручали когда едешь большой компанией. А во время путешествия все задние сидения можно разложить и - кровать) В общем я уже не представляю как можно путешествовать на другом автомобиле. Да и для езды по городу подходит хорошо, т. к. имеет не большие габариты, и проблем с парковкой у меня нет) Соотношение цена- качество на высоте. Всем советую.

JuliyaS
02 августа 2012