Toyota 6 отзывов о Toyota Corolla Verso 2006 года

простор салона, расход топлива, дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки

качество материалов

Смотреть все б/у Toyota Corolla Verso 2006

Toyota Corolla Verso 2006

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания

дизайн кузова, объем багажника

Авто бомба.їздиш і відпочиваєш.досвід дальньої дороги 1раз на море більше 1200км в одну сторону.зручний і багатофункціональний салон як для дорослих так і для дітей.тяговитий мотор.по розхідниках недорого.наступне моє авто тільки тойота.

Toyota Corolla Verso 2006

Машина отличная, даже сказал бы лучшая в своем классе: очень мягкая, ямки глотает на ура,очень просторный и комфортный салон, приемистая, высокий клиренс позволяет загрузить полную салон пассажиров и не переживать что машина будет чиркать днищем на ухабинах. Ну а про надежность и качество Короллы этих лет вообще говорить не приходится - она непобедимая! В общем автомобиль отличный, одни положительные эмоции.

Toyota Corolla Verso 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

300 тыс.км Путешествия

Авто купив на початку червня,і зразу попав.... заміна прокладки головки і блока,це їх хвороба...а саме двигуна 2.2 турбодизель 177 к.с.130 кіловат.Авто пригнане з Німеччини,купив на площадці,яка ганяє авто під розмитнення,як купував,продавці запевняли,що все гуд...моя помилка,я занадто довіряю людям...особо не оглядав,проїхались з 10 км...мені сподобалося...купив...пригнав додому 140 км...на другий день побачив,що антіфрізу майже немає в бачку,долив...вигнало...на СТО приговор...пробита прокладка.Робив на СТО комплексно...Прокладка,шліфовка голови, нові болти,сальніки клапанів,ланцюг,помпа,термостат,рідини,масла,фільтра....за все разом 25 тис.грн.....проїхав вже 11 тис.км...авто просто ракета,по комфорту бомба...набирає швидкість миттєво...180 км...їде навіть не ворухнеться...після неї сів в Шкода Рапід 1.6 турбодизель...то Шкода просто не їде...і всередині просто бідненька...в моїй комплектації легше назвати чого немає....вже катаюсь від червня...зараз кінець січня,заводиться з півтика,раз чистив клапан ЕГР,ходова ,як нова,під капот залажу,тільки,щоб залити незамерзайку...хотів було поміняти на якийсь кросовер...найбільше подобався Субару Форестер...але не рішився поміняти...вже дуже ж Тойота безпроблемна....

Toyota Corolla Verso 2006

Стильный дизайн, экономичный расход топлива, ходовые качества, надежность, вместительность. Подходит для большой семьи и путешествий.

Не выявлено.

Впечатление от этого автомобиля только самые положительные. За три года использования нареканий нет. Я скептически всегда относилась к минивэнам, считая их дедовскими автомобилями. Но эта тойота разбила мои предрассудки. Стильный дизайн, маневренность и бесшумность. Она как будто плывет по трассе. В то же время очень устойчивая и маневренная. Отличные ходовые качества. Когда ее только пригнали в салоне был запах дизеля, но видимо это из-за старых фильтров. После их замены запаха больше не стало. Расход топлива очень радует 7-8 по городу, по трассе до 5,5. Но то же зависит от качества дизеля. В нашем городе этот вид топлива неособо хорошего качества. Заправляясь в других городах во время путешествий, не раз замечали что расход снижался в разы. Также очень радует громадный багажник куда с легкостью помещаются и детские коляски и прочее. Очень просторный салон и на передних и задних местах обеспечен комфорт Плюс дополнительные места сзади не раз выручали когда едешь большой компанией. А во время путешествия все задние сидения можно разложить и - кровать) В общем я уже не представляю как можно путешествовать на другом автомобиле. Да и для езды по городу подходит хорошо, т. к. имеет не большие габариты, и проблем с парковкой у меня нет) Соотношение цена- качество на высоте. Всем советую.

Дизайн Расход топлива Стоимость владения Трансформация салона Безопасность

шумоизоляция

"Тойота от Версачи" ! Семейный автомобиль с оригинальным дизайном и конструкцией, комплектация Soll ммт. После покупки- замена масел и колодок, ходовая на месте,в машине тепло и тихо, обула зимнюю резину и в путь. Движок тяговитый. Робот... к нему привыкала долго-месяца 2, для этого нужно слышать и чувствовать авто; своевременно помогать коробке переключать передачи к верху, отпуская педаль газа. Через полгода ежедневной эксплуатации случилась неприятность -на ходу включалась нейтраль и загоралась ошибка (красная шестерёнка) на приборном щитке После выключения-включения зажигания можно было ехать дальше.. За неделю ситуация повторилась трижды. В автосервисе премудрый электрик легко вылечил " Версачку" ,поменял датчик и отрегулировал сцепление (переобучил робота ). В остальном у меня к машине претензий особо нет, иногда напрягает датчик дождя со своими правилами, лучше б просто пауза. По трассе авто идёт как по рельсам и очень не хватает Шестой передачи. Радует расход топлива 7-8 трасса и 8-10 город, если ни куда особо не торопиться. Есть, конечно, и недостатки: это на мой взгляд шумоизоляция и коротковатые подушки сидений. Подводя итог - машина для тех, кто на ней едет.

Toyota Corolla Verso 2006

Всем привет! ... И любителям японских авто, и их противникам. Стаж вождения у меня с 1991 г. начинал с Москвича 2140. После этого было много разных машин и буржуйской сборки. Несколько десятков. Из старых было много хлама, хотя более менее то же попадались. Из зарубежных были ауди, бмв, ниссан, тойота. На тойоте езжу последние лет шесть. До этого был Авенсис т-22, 1999г.вып.1800 кубиков, универсал. Неубиваемое авто. Самое хорошее впечатление осталось. И очень комфортное авто. Да и в салон можно было загрузить что угодно.Но захотелось что-то по новее. Седаны я не люблю. А их было много... сравнить есть с чем. Покопавшись и поспрашивая выбор пал на тойоту королла версо. У моих друзей есть Ниссан Х-тр., у других хонда сивик (седан), тойота версо тоже была. Ниссан я отмел сразу не потому что плох...очень даже машинка хорошая!!! а потому что бензиновый. Значит экономичным быть не может. Джип всё же. Меня интересовала машина большая с расходом не больше 10л. Знаю что дизеля есть, но они не так давно пошли официальные. Цена ..увы. Хонда сивик отличное авто. Супер экономичный, резвый, эргономика на высоте. Но ..седан, и низковат. Посмотрел Версо. Покатался и сразу отметил себе несколько плюсов и минусов. Плюсы: отменная посадка, видимость,все под рукой, Понравился разгон. Я правда не сразу понял алгоритм переключения передач--пресловутый робот все же.!!! Автомат не так работает. Понравилось ручное переключение. Салон трасформер понравился своими возможностями. Очень высокая посадка за рулем. Практически джиповская. Еще грузить в нее что-то, одно удовольствие. В задние пассажир.двери можно телек в упаковке погрузить. Хороший внешний вид, Хороший ближн. и отличный дальний свет. Уже потом, когда я купил себе версо приятно удивил расход топлива. Ездил на юг 1200км. Средний расход составил 7.8 литра при средней скорости 93 км/час. Машину я нашел 2006г выпуска. Начало эксплуатации прежним хозяином январь 2007г. Пробег на время моей покупки был 71000. Все ТО авто проходило вовремя. Пробег на время написания этого отзыва 87000. За четыре месяца--16000. Много езжу. Нашел в самой высокой комплектации, которая продавалась официально. Машина естественно была на гарантии. Сделав необходимые проверки я ее купил. Дорогу держит отменно до 140-150. Я живу в ближнем Подмосковье. Конечно в Москву приходиться часто ездить, без пробок не обходиться. Средний расход до 10 литров не набирал ни разу. Теперь о коробке. К ней надо привыкать, а вернее понять ее смысл работы. Если Вы не гонщик вам она понравиться. Главный ее козырь--экономия топлива. И в этом показателе она даст фору автомату. Если же вам нужно стартануть, то кнопка ЕС (спорт режим) в этом поможет. Передачи становятся длинными и машина разгоняется даже очень быстро учитывая то, что это минивэн. Но тогда расход.... Можно на механике. Разгон удовлетворит. Климат работает обалденно, что на холод, что на жару. Очень хорошие тормоза. Теперь о минусах. Для меня главным минусом оказалось ее жесткая подвеска. После Авенсиса она кажется очень жесткой. Панель сделана из жесткого пластика (не скрипит). Большой разворот. Если не в режиме ЕS, то коробка работает в режиме экономии т.е. может переключаться со 2 на 4, а то и на пятую передачу. Если конечно вы дадите разгон соответствующий. Непривычно. Материал обивки дверей быстро пачкается, но и чистится хорошо. Шумоизоляция хуже чем на Авенсисе. Алгоритм работы датчика дождя не логичен. Работает как хочет.Вот пожалуй и все минусы для такой машины. Тот кто собрался покупать такую машину советую не бояться "робота". Есть конечно свои недочеты, но у кого их нет.Машина очень хороша для трассы.Всем удачного выбора и дорог без дураков!!!

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Королла Версо по годам