Suzuki 20 отзывов о Suzuki 1995 года

Suzuki GS 1995

Suzuki GS 1995

динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Неудобная посадка для поездок более, чем на 500 км. Для города идеален. Динамика великолепна, тяга на низах неимоверная. Узкий и юркий. По междурядью ныряет очень ловко. Масло менял каждые 5 тыс. Неисправностей серьёзных за 2 года не было.

Suzuki GSX 1995

Suzuki GSX 1995

динамика, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Покупал как первый серьезный мотоцикл после совкоциклов. За все время владения не было ни одного раза что бы я стал на трассе из за проблем с поломками, забывал уследить за уровнем топлива - да. Тормоза тормозят, движок едет. После 30тыс км решил клапана отрегулировать - клапанная крышка и ГБЦ в состоянии идеально белого алюминия, небольшой бронзовый налет был в передней части головы где ближе к выхлопной. Не слишком комфортная посадка, тяжеловат особенно по городу, не любит низких оборотов, комфортная тяга появляется после 2500-3000 оборотов. Рулится очень не плохо, закладывать можно низко. К тормозам надо привыкнуть, можно сказать что они слабоваты, но это субъективно. Система питания карбюраторов производится посредством вакуумного клапана на топливном кране, когда мембрана изнашивается бенз идет самотёком и когда бак сушится до 1/4 карбюраторам не хватает бенза начинает беднить и глохнуть. Заказал на али новый краник за 300грн и проблем больше нет.
В целом что бы гонять прямо мота хватает. Но для серъезных маневров он дубоват. К коробке никаких претензий никогда небыло, всегда на трассе хочется 7ю воткнуть, а её нет.

дизайн кузова

шумоизоляция

Подобається розмір авто ,Дуже зручно керувати у вузьких вуличках, заторах. Зручно паркуватись.

подвеска, удобная посадка

карбюратор под колесом , возд. фильтр

Купил данный аппарат в уставшем состоянии но с учетом что доведу его до ума и подарю маме, до этого со скутерами дело не имел но разобрался поменял вариатор, ЦПГ, почистил карбюратор поставил фильтр топливный доработал воздушный фильтр и кое что подкрасил подкрутил и собрал. Скутер уже третий год служит верой и правдой, заводится до -10, доставляет отлично из точки А в точку В. Много после этого приходилось делать щупать скутеров но особенности Suzuki Sepia ZZ так это отличная подвеска и удобство посадки в отличии от ямахи и хонды. Двигатель не очень удобный для обслуживания и ремонта но если сделать один раз то хватает очень надолго.

Suzuki Vitara 1995

подключаемый передний мост. имеет хороший плюс на бездорожие. и на трассе можно ехать на заднем приводе дизельный мотор имеет очень хорошую тягу.Самое интересное что у меня в машине 95 года. то на наших применяют только сейчас.

машине 21 год есть некоторые проблемы с ремонтом.Нет подогрева сидений, нет дополнительной розетки на 12в.На дизельную машину нет литературы ни в продаже не в нете, запчасти не все есть в городе приходтся заказывать.Ещё не все сто беруться за дизельную машину.Расход диз.топлева великоват около 13-14 л на 100км по городу.На обгон идти тяжело, но это компенсируется хорошей проходимостью!И самый большой недостаток отсутствие межколёсных блокировок.

неплохой внедорожник соответствует цена качество.В сравнени нивы и узика сузуки будет помощнее да надёжнее.

2.5

Маленький размер

Слабый мотоцикл в своем классе , Динамики нет не какой , маленький ресурс двигателя .

Мотоцикл был куплен у знакомого, но в итоге пожалел что купил данный мотоцикл. Хоть мотоцикл и бы 95 года рождения были незначительные поломки. Мотоцикл был проблематичным а именно : ржавый бак, убитые карбы, жер масла, кончающиеся вкладыши, маслосьемные колпачки. именно проездил я на нем не долго так как большее время ремонтировался. Вывод напрашивается сам собой если вы покупаете старый мотоцикл уделите ему намного больше внимания потому что потом вылезут проблемы которые придется решать а это ударит по карману. К примеру синхронизация карбюратора 5 т. р 2 раза в год ее надо делать. Если мотоцикл в хорошем состоянии то будите получать от него удовольствие=)

Suzuki Intruder 1995

Употребляет мало бензина,очень удобен на длинные поездки.

Дорого

В 2013 году я приобрел новый мотоцикл, специально для долгих поездок, и для этой цели подошел мотоцикл Suzuki Intruder VS400. Он оказался хорошим выбором для данной цели. Мотоцикл оказался очень удобным и комфортным, они просто прекрасно подходил для долгих поездок на длинные расстояния! Сидие было очень мягким и положение спины несколько отличалась от езды на других мотоциклах. На мотоцикле Suzuki Intruder VS400 ноги выставляются немного вперёд чем в других мотоциклах, что придаёт спине такое положение, от какого спина вообще не устаёт! Мотоцикл Suzuki Intruder VS400 считается дорожным мотоциклом и поэтому как я уже говорил он отлично подходит для путешествий. Одним из сымых главных достоинств нашего мотоцикла является его маленькое расходование бензина! Бензина хватает на очень длинные расстояния, так как расход горючего очень низкий. Но конечноже есть и мунусы мотоцикла Suzuki Intruder VS400, и теперь я расскажу о них. Если вы любители быстрой езды и максимальных скоростей, то этот мотоцикл вам не подходит. Ведь на мотоцикле Suzuki Intruder VS400 можно разогнаться только до 80 километров в час. Это и есть максимальная скорость данного мотоцикла. При долгих поездках на длинные расстояния мотоциклы часто ломаются и нужен часто ремонт для байка. Но данный мотоцикл очень надёжный и крепкий. Некоторые его называют "мощ", из за его надёжности, так-как он очень надежен, меня он ниразу не подводил. Мотоцикл Suzuki Intruder VS400 весит около 200 киллограмов, но при его огромной массе расход топливо очень низок. Но данный мотоцикл быстро разгоняется, ну я конечно же имею ввиду по хорошему асвальту. По бездорожью на данном мотоцикле лучше не ездить, так как у мотоцикла Suzuki Intruder VS400 очень низкая посадка, и при езде по бездорожью мотоцикл может пострадать.Но в целом наш мотоцикл очень надежен и хорошо подходит для длинных и долгих поездок!

Мало употребляет топлива.

Очень медленный.

А теперь расскажу о своем мотоцикле. С этим мотоциклом познакомился 15 лет тому назад. Как не странно, но сузуки очень похож на иностранный байк. Очень массовый мотоцикл. Но дело в том, что даже не чувствуется масса мотоцикла, не смотря на заметно слабый двигатель. Можно сразу сказать, что этот мотоцикл не годится для гонок. Его мощность составляет 33 лошадиные силы, в то время как масса составляет 200 килограмм. Поэтому, кто любит высокие скорости этот мотоцикл может разочаровать. Скорость этого байка составляет около 80 километров в час. По своему внешнему виду 400-кубовая модель почти ни чем не отличается от 800-кубовой, поэтому издалека вполне можно перепутать. Этот мотоцикл употребляет мало топлива. Такая интересная посадка-ноги впереди, спина отклонена чуть назад, руки высоко на руле. Конечно пришлось отрегулировать руль под свой рост и перевинтить зеркала заднего вида. Тормоза конечно желают лучшего. Однако факт в том, что аппарат и разгоняться даже не умеет. Можно замечательно путешествовать на этом байкере.

Suzuki Baleno 1995

экономичная машинка, доступная в ремонте по запчастям и денежным средствам. С запчастями нет проблем

слабая шумоизоляция днища и моторного отсека

Эксплуатирую Сузуки Балено с 1998 года, без проблем, удачный авто

Suzuki Baleno 1995

Надежность. Экономичность. Неплохая динамика.

Не самая сильная подвеска. Не большой клиренс. Не яркий вид.

Купил автомобиль 2010 году у знакомых.Прошлым хозяином была женщина ездила 8 лет, ездила очень мало это был первый автомобиль зимой не ездила. Пробег на то время был 113 тыс. км если первый владелец не скрутил спидометр. При таком маленьком пробеге автомобиль был не в идеальном состоянии был после аварии от первого владельца не работали регулировки фар, не было аербеков, вторая хозяйка поцарапала весь бок который пришлось красить, запотевшие амортизаторы и ходовая скажем на троечку. Но с учетом того что пробег не большой, знал все про автомобиль до покупки и низкая цена решил брать.

Сразу перебрал ходовку, поменял все стойки, покрасил и начал эксплуатировать. Самая неприятная вещь как оказалось радиатор печки. Сначала потели окна особенно когда дождь обдувка не помогала спасал кондиционер но ставало все хуже пришлось снимать всю панель заказывать на шроте через нет за 40$ радиатор так как новых не было не оригинальных а оригинальный стоил космические деньги. Возможно проблема была в том что был не антифриз а тосол. Тоже после покупки оказалось что проблема з мкпп вторая передача не тянула и неприятный звук был на пятой цена вопроса на то время 170 баксов звук остался но после проблем не было (но с учетом что до этого ездила женщина и она и ее дочка учились ездить не странно) Ремонт после покупки мне обошелся более штуки баксов.

Больше за 4 года серьезных проблем не было. Продолжим из минусов данного авто постоянно летят втулки стабилизаторов они не дорогие но часто надо менять если не менять появляется неприятный звук. Ходовая в принципе на четверку но по ощущениях автомобиль не очень собранный все тарахтит шумоизоляция не очень но надо понимать это бюджетный автомобиль и проездил не один год по нашим не могу сказать "дорогам".

За 4 года кроме плановых замен масла и фильтров менял две гранаты (одна по моей вине пробил пыльник), поменял сцепление буквально перед продажей умерло (причем предыдущий владелец его не менял получается как минимум 100 тыс. км оно точно проездило. Тоже самое и колодки поменял за пол года до продажи. Еще разок было прорвало трубу и вылилось более половины тосола и датчик температуры зашкалил но слава богу никак это не сказалось по двиглу.

Теперь о хорошем!!!))) За 4 года автомобиль ни разу не подводил (если не считать проблем с аккумулятором). Зимой заводил без проблем в 30 градусный мороз и больше. Масла двигатель не ест, двигатель оцениваю на 5+. Передаточное число мкпп такое что очень много мощности на первой и второй передачи поэтому со светофоров не чувствовал всяких лансеров 1.6 на несколько лет свежее. У друга бмв была 520 со светофора вставил без проблем догнал меня после 100 км/ч. Но вот на трасе динамики не хватает на обгонах особенно (но это относительно конечно едет как обычный 1.6 разгонял и до 180 с 5 пассажирами). Но данный автомобиль сделан под город поэтому так он себя и ведет.

Дале из плюсов это расход топлива! Ну уж очень экономичен особенно по трасе. Например ехал в Венгрию в основном автобан был ехал со скоростью до 130 с полным багажником 3 пассажирами и кондиционером расход получился менее 6 литров правда на импортном бензине. В городе у меня получалось литров 8-9 в среднем но думаю в 8 можно уложится без проблем если захотеть.

Салон мне нравился не самый плохой пластик, удобные сиденья с качественным велюром, полный электро пакет, места достаточно и для задних пассажиров несмотря что все-таки это маленький седанчик. Маленькая снаряженная масса и тем самым отличная динамика, в городе не на высоких скоростях особенно хорошо держит дорогу, не плохой багажник для такого размера авто, удобный руль, подлокотник, рычаг мкпп, зеленая приятная подсветка панели приборов, большой бардачок. Кузов оцинкован только под дверью была минимальная ржавчина я за ней следил. Очень жесткие болотники советую их поменять на другие так как постоянно цепляешь их когда выезжаешь на бордюр и тем самым розбалтуется бампер. Динамики ужасные поменял на средненькие стало лучше.

В целом автомобиль оцениваю на 5 с минусом. Имхо это не рабочий автомобиль для таксистов или торговых агентов но так для себя или для семьи идеальный вариант где основные это качества, надежность и экономичность.

Низкий клиренс но для мне было не привыкать ездил еще на меньшем ну на обычные бордюры выезжал без проблем когда 5 ехали на море на плохой дороге конечно стремновато было цеплял но ниче кое-какая защита мотора есть так что проблем не было.

Цены на запчасти как и на другие японские автомобили этого класса может чуть дешевле но не очень. Проблемов с запчастями нет, на шротах тоже под заказ можно купить.

Неуганеямая, достаточно редкая хотя например в Польше их намного больше чем у нас. Если вы ищете просто хорошый економичный автомобиль за небольшые деньги берите!

Suzuki GSX-R 1995

Удобная посадка, лёгкий в управлении, хороший внешний вид и на сегодняшний день.

8 литров АИ95 при резвой езде.

Вторым мотоциклом в моей жизни стал японец-Suzuki GSX-R 400 1995г. в. Но к GSX-R я пришёл не сразу, у меня напримете стояли такие мотоциклы как-Хонда CB400, Кавасаки ZZR400, но этих мотоциклов в тот момент небыло в продаже в достойном состоянии. Это отличный бойк для начинаюшего мотоциклиста, который уже имеет небольшой опыт вождения на байке. Данный мотоцикл очень легкий в управлении, он легко и не принуждённо входит в повороты, он гораздо легче сваих братьев, такой же кубатуры.Suzuki GSX-R 400 непрочь погонять, легко набирает 180 км и выше до 215 км, хоть спидометр до 180.

Надежный

Регулярное обслуживание воздушного фильтра.

Расскажу про очень надежный скутер – это Suzuki Sepia производства Японии, имею 2 скутера. При правильной эксплуатации скутер не подведет, и будет служить верой и правдой. Использую на даче, для поездок за водой грибами, рыбалку, магазин за продуктами.Достоинства, довольно тихий, легкий, маленький, заводится легко, имеет очень много свободного места под сиденьем. Езжу в родник за водой, под сиденье умещается две пятилитровые бутылки с водой, что на скажешь о других моделях скутеров.По обслуживанию – чаще всего нужно разбирать и чистить воздушный фильтр, конструкция его такова, что сосет он воздух непосредственно из-под колеса, поэтому при эксплуатации за городом раз в неделю нужно чистить обязательно.По другим поломкам скажу, что самая распространенная неисправность это замена поршневой группы. Когда скутер начинает плохо тянуть, с трудом заводиться.Хорошая поршневая стоит в пределах 5000р, но можно ставить и аналог Китай, что я и делал на своем скутере. Аналог гораздо дешевле, всего 2000р, ну может, прослужит чуть меньше.Ну, в остальном по мелочи, как повезет, тросеки, ручки, ремень, по мелочи.А в целом скутер просто великолепный, легкий, надежный, не подведет и груз довезет.

Suzuki Baleno 1995

Манёвренная, устойчивая, выносливая лошадка. По трассе расход 7л. Вместительная. Сравнительно не дорогие запчасти.

отсутствует кондиционер, расход по городу в пробках 10л (автомат как-никак), не могу ей подобрать ветровики на окна. Так и не нашли к ней боковые зеркала, чтобы обновить старые.

Моя первая машина. Езжу больше года и не перестаю ей радоваться. За свои деньги она превзошла мои ожидания. Планировалось покупать таврию или славуту, т.к. бюджет был не большой. В итоге попалась баленка, всего на 10 000грн дороже чем славуты. О покупке не жалею никапельки, усилитель руля, регулировка руля, автомат (кому как, а мне то что хотелось). Бензином 92-м заправляю. По трассе расход 7л. Сравнительно не дорогие запчасти.

Suzuki Baleno 1995

Расход по городу 7-8 л. по трассе 5, 5-6 л. Бюджетно-семейный авто. Хорошо оцинкованный кузов. Вместительный салон, хотя со стороны автомобиль кажется небольшим.

При максимальной загрузки автомобиля, на грунтовой дороге цепляется днищем.

Авто идеально, уже 3 года на нем. Пока ездит и не подводила в дороге. В настоящее время можно найти любые зап. части с помощью различных сайтов. Кто приобретет, тот не пожалеет. Лучше иметь старенькую по годам, чем новенькие ВАЗы илиЗАЗы.

2.8
Suzuki Grand Vitara 1995

Suzuki Grand Vitara 1995

дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

Двигатель Н20-А шум при работеле двигателя. Из СОВЕТОВ следует что это шум от цепи газораспределения ( их вроде три штуки) пробег по спидометру 101000км. Свеча дожига или датчик который стоимт на катализаторе неисправен, а может исправен но горит лампочка перегрева катализатора на щитке приборов ( свеча в японии - 4000 руб.) Проехал с неисправностью 1600 км расход - 12л - 92. Вопрос стоиит ли устранять неисправоость т. к. мне сказаи что данная свеча влияет на расход топлива. Может если устанить неисправость то увеличится расход?

Только купил, 95г, после крауна 87, 89, комфорта - нет, но при хорошем сотоянии и при стремлении в своей жизни что то изменить это идеальный вариант после крауна почувствовать дорогу, поворот, руль, с этой машиноой можно начать новую жизнь и самое главное в отличае от крауна на не можно залесть кудатоооо. Это у меня в плане результат обязательно выскажу.

Suzuki Baleno 1995

дизайн кузова, динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания

Пока не каких проблем не возникало,Бог миловал.

Машинка вообщем,шустрая,экономичная для молодёжи в самый раз.Гонка одним словом чем-то напоминае по ходовым хонду прилюд 2.0Резина 13 денег почти не каких не стоит ,по запчестям у нас в Беларуссии вроде как есть по цене не сильно бьёт.Не когда не думал о покупке suzuki поехал на рынок друг предложил я и забрал ,машиной очень даволен.Машинка вообщем,шустрая,экономичная для молодёжи в самый раз.Машинка вообщем,шустрая,экономичная для молодёжи в самый раз.Машинка вообщем,шустрая,экономичная для молодёжи в самый раз.Машинка вообщем,шустрая,экономичная для молодёжи в самый раз.Машинка вообщем,шустрая,экономичная для молодёжи в самый раз.Машинка вообщем,шустрая,экономичная для молодёжи в самый раз.

Suzuki SJ 1995

Suzuki SJ 1995

простор салона

Проблем пока (тьфу, тьфу) не испытывал. Следы возрастной коррозии на ходовые качества не влияют. -).

Авто понравился сразу, поэтому выбор был запланирован именно на эту модель (всем рыбакам и охотникам рекомендую). Устраивает то, что машинка не очень большая, но достаточно вместительная. Последняя вылазка на природу с друзьями прошла без проблем, учитывая вес каждого из пятерых пассажиров не менее 90 кг. Попали в яму проезжая ночью по незнакомой местности. Ямка достаточно глубокая - только крыша выдна была. Пришлось включить полный привод. Машина просто выпорхнула из ямы, чем порадовала всю нашу компанию. Приятель обратил внимание на то, что на лысой резине мы вылезли из такого "Г" без особых усилий.

Suzuki Swift 1995

Экономичный (5.5-6.0 л по трассе; 5.5-6.5 л по городу); маневренный; неприхотливый в эксплуатации; достаточно большой багажник при сложенных задних сидениях (свободно входит "стиралка", газ. печка), что не возможно в кузове типа седан.

Маленький для семьи; жестковата ходовая для наших дорог.

Добротно сделанная и надежная машина на ту стоимость, которую она стоила новой и стоит сейчас. Для эксплуатации в городских условиях идеальный вариант. Хорошо обработанный кузов, не сравнить ни с "опелем", ни с "фольксвагеном", ни с "фордом", коррозии практически никакой, после 10 лет эксплуатации, по двигателю вопросов никаких, только менять масло да фильтра. Можно покупать если в хорошем состоянии; с запчастями проблем практически нет; хорошо подходит для поездок по городу, в режиме: дом-работа-дом, супермаркет.

Suzuki Swift 1995

небольшой расход, простота конструкции, довольно большой багажник (у меня седан)

низкая посадка, несколько слабовата подвеска (может наши дороги)

нормальный, рабочий автомобиль, не раз выручал как в дальних поездках так и по городу, кушает при своем двигателе не много (1, 6 моно инж.-90л.с. - до 8 л. по городу), а прет многие удивлялись брать можно японец все-таки, со своим расстался только потому что купил новый

дорожный просвет

т.к.машинка далеко не новая,потихоньку устраняю болячки,с которыми пришлось столкнуться.заменила помпу,термостат,крестовину кардана.ну и само собой расходники.поменяла пороги(срезались старые,на их место труба 80х80мм)теперь переживут машину.в лесу была погнута поперечина раздатки.выправили.

Супер машинка.бралась для себя и маленького сынули+офф роуда.показала себя на ура.в первом старте-1место,во втором-2.пока,конечно едем по легким трассам,т.к.все еще стандарт,переделка грозит в дальнейшем,но других то объезжаем!лезет по лесам просто здорово.в городе тоже хорошо ездить.Очень довольна.

Отзывы о моделях Cузуки