Отзыв Suzuki Intruder 1995

Мотоциклы Кузов

Употребляет мало бензина,очень удобен на длинные поездки.

Дорого

Отзыв

В 2013 году я приобрел новый мотоцикл, специально для долгих поездок, и для этой цели подошел мотоцикл Suzuki Intruder VS400. Он оказался хорошим выбором для данной цели. Мотоцикл оказался очень удобным и комфортным, они просто прекрасно подходил для долгих поездок на длинные расстояния! Сидие было очень мягким и положение спины несколько отличалась от езды на других мотоциклах. На мотоцикле Suzuki Intruder VS400 ноги выставляются немного вперёд чем в других мотоциклах, что придаёт спине такое положение, от какого спина вообще не устаёт! Мотоцикл Suzuki Intruder VS400 считается дорожным мотоциклом и поэтому как я уже говорил он отлично подходит для путешествий. Одним из сымых главных достоинств нашего мотоцикла является его маленькое расходование бензина! Бензина хватает на очень длинные расстояния, так как расход горючего очень низкий. Но конечноже есть и мунусы мотоцикла Suzuki Intruder VS400, и теперь я расскажу о них. Если вы любители быстрой езды и максимальных скоростей, то этот мотоцикл вам не подходит. Ведь на мотоцикле Suzuki Intruder VS400 можно разогнаться только до 80 километров в час. Это и есть максимальная скорость данного мотоцикла. При долгих поездках на длинные расстояния мотоциклы часто ломаются и нужен часто ремонт для байка. Но данный мотоцикл очень надёжный и крепкий. Некоторые его называют "мощ", из за его надёжности, так-как он очень надежен, меня он ниразу не подводил. Мотоцикл Suzuki Intruder VS400 весит около 200 киллограмов, но при его огромной массе расход топливо очень низок. Но данный мотоцикл быстро разгоняется, ну я конечно же имею ввиду по хорошему асвальту. По бездорожью на данном мотоцикле лучше не ездить, так как у мотоцикла Suzuki Intruder VS400 очень низкая посадка, и при езде по бездорожью мотоцикл может пострадать.Но в целом наш мотоцикл очень надежен и хорошо подходит для длинных и долгих поездок!

diego-1
28 апреля 2015