//заглушка фото
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом Детальнее →
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр
4.8 5 1

Suzuki 1 отзыв о Suzuki DL 2002 года

Отлично
1 отзывов
4.8
Общий рейтинг авто
  • Управление
    5.0
  • Надежность
    5.0
  • Комфорт
    4.0
  • Цена
    5.0
  • Дизайн
    5.0

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Suzuki DL 2002
Фильтр
Отлично 4.8
  • Отлично
    4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Suzuki DL 2002

Suzuki DL 2002

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, цена

55 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

Очень доволен этим мотоциклом,брал привезенный со Швейцарии с пробегом 26тыс.км. Использовал на все случаи жизни,мне вполне комфортно на нем и в городе и на трассе и на лёгком бездорожье. Мотоцикл по настоящему универсален. Именно то,чего я от него и ждал. При регулярном ТО и обслуживании никаких проблем не возникает. Никаких поломок не было вообще! Именно с литровым мотором он сочетает в себе динамику и запас мощности,нужный на трассе,ну и соответственно чем больше мотор-тем выше ресурс и надёжность. За весь свой немалый мотоопыт,могу сказать что это уникальный мотоцикл по соотношению цена-качество-универсальность. Особых болячек нет, все сбалансированно. Я остался очень доволен им.

  • Отзыв был полезен?
Вас также может заинтересовать:
Смотреть все 6 отзывов об Suzuki DL
Отлично 5.0
  • Suzuki DL 2006

    Отлично
    5
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Дизайн
    5
Suzuki DL 2006

Suzuki DL 2006

Удобен во всех отношениях

стук в вилки не лечится, и все

Хороший мотоцикл, доволен им. Никогда не смотрел на сузуки особенно на встром, больше хонда придпочтения имел, но так получилось, что приобрел встрома, и не желею в приобретении. Удобный, маневреный, не прихотливый, экономичный, 5 литров это хорошо, если накручивать то больше, но жто на любом транспорте. Маневры впечетлили меня, при его базе и весе, можно на месте крутанутся, по городу по пробкам хорошо ездить, не много руль широковать по началу показался, для города на трассе он удобен. Вилка, это болячка не лечится, два раза разбирал, менял внутриности, менял масло гуще и жиже, не помогает, забил и ездию так. По бездорожью, ну я незнаю, кто как, я мот брал ездить и получать удовольствие, а не пылинки с него сдувать, ездию по бездорожью, резина стоит мишелен аннаке, в песке на пляже вязнет быстро, надо ручкой газа аккуратней быть, но можно проехать, большой грязи и жиже не пробовал, избегал такой встречи, учитывая как он себя в песке ведет, завязнет хрен достанешь потом. Мот и резина расчита для твердого грунта, так что по горам в Крыму катаюсь, еще и с пасажиркой, мощности хватает, вытягивает в подъемах. Мот хороший. И бак большой, залил и катайся, на покатушках общих почти все на заправку заезжают один а есть и по два раза, а встррм 650 в этом плане эконимичный и бак большой. У каждого свои вкусы и придпочтения. Мне нравится.

Эдюха

  • Отзыв был полезен?
Смотреть все 1709 отзывов об Suzuki
Отлично 5.0
  • Suzuki SX4 2013

    Отлично
    5
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Suzuki SX4 2013

Suzuki SX4 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

66 тыс.км 8 л / 100 км Семья

Пощастило придбати автомобіль від першого власника з пробігом 51000. За 9 місяців я проїхав біля 15000 км, автомобілем дуже задоволений, для сім'ї з трьох осіб достатній в розмірах, в тому числі вистачає багажника. Витрата палива як на мене демократична, літрів 8 на 100 км, поїздки переважно в місті. Автомобіль компактний при паркуванні, кліренс і коротка база дає можливість заїхати майже на будь-який бордюр.Найголовніше - відчувається надійність автомобіля і що довезе куди потрібно, як казав мені майстер, що ця модель багато чого прощає власнику, в якщо авто доглядати, то воно вічне. Матеріали салону прості, але міцні, нічого не скрипить, шумоізоляції можна сказати, що не має, хоча в місті на швидкості до 70 це не відчувається. Комплектація в мене базова, але щось в цьому японському аскетизмі є, наступним в майбутньому я б хотів теж SX4, але в новому кузові. Витрати на обслуговування відносно невеликі: базова заміна трьох фільтрів з оливою та роботою біля 2600 грн. Враховуючи ціну автомобіля та надійність його агрегатів, починаючи з двигуна, то вважаю його купівлю дуже вдалою.

Віктор Олександрович Грабовий

  • Отзыв был полезен?
body back head
×
Вам нравится эта страница?
Отмена

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки ДЛ по годам

Отзывы по типу транспорта