Suzuki 1 отзыв о Suzuki DL 2006 года

динамика, стоимость обслуживания

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Suzuki DL 2006

Удобен во всех отношениях

стук в вилки не лечится, и все

Хороший мотоцикл, доволен им. Никогда не смотрел на сузуки особенно на встром, больше хонда придпочтения имел, но так получилось, что приобрел встрома, и не желею в приобретении. Удобный, маневреный, не прихотливый, экономичный, 5 литров это хорошо, если накручивать то больше, но жто на любом транспорте. Маневры впечетлили меня, при его базе и весе, можно на месте крутанутся, по городу по пробкам хорошо ездить, не много руль широковать по началу показался, для города на трассе он удобен. Вилка, это болячка не лечится, два раза разбирал, менял внутриности, менял масло гуще и жиже, не помогает, забил и ездию так. По бездорожью, ну я незнаю, кто как, я мот брал ездить и получать удовольствие, а не пылинки с него сдувать, ездию по бездорожью, резина стоит мишелен аннаке, в песке на пляже вязнет быстро, надо ручкой газа аккуратней быть, но можно проехать, большой грязи и жиже не пробовал, избегал такой встречи, учитывая как он себя в песке ведет, завязнет хрен достанешь потом. Мот и резина расчита для твердого грунта, так что по горам в Крыму катаюсь, еще и с пасажиркой, мощности хватает, вытягивает в подъемах. Мот хороший. И бак большой, залил и катайся, на покатушках общих почти все на заправку заезжают один а есть и по два раза, а встррм 650 в этом плане эконимичный и бак большой. У каждого свои вкусы и придпочтения. Мне нравится.

Смотреть все 6 отзывов об Suzuki DL

Suzuki Vitara 2019

Suzuki Vitara 2019

шумоизоляция

Первый владелец 45 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Класне авто за свої гроші. Гарний дизайн, підвіска універсальна, не ламається. Хіба що дрібні проблеми. Кузов досить тонкий, і мотор не для гонок на трасі. Ще конструктивний прикол - погано зачиняється багажник. Салон зручний, в базі є навіть підігрів, телефон на кермі та підрульові лепестки, але нажаль парктронік треба доставляти. АКПП надійна, плавно перемикає. Світло фар таке собі, але це бюджетне авто, що поробиш... Авто ідеальне по місту - влізеш кругом, високий кліренс, невеликий розхід, надійний двигун, якому пробки та якість пального не страшні. Вартість обслуговування взагалі смішна...

TEST

Отзывы о моделях Cузуки