Отзыв Suzuki DL 2006

Мотоциклы Кузов

Удобен во всех отношениях

стук в вилки не лечится, и все

Отзыв

Хороший мотоцикл, доволен им. Никогда не смотрел на сузуки особенно на встром, больше хонда придпочтения имел, но так получилось, что приобрел встрома, и не желею в приобретении. Удобный, маневреный, не прихотливый, экономичный, 5 литров это хорошо, если накручивать то больше, но жто на любом транспорте. Маневры впечетлили меня, при его базе и весе, можно на месте крутанутся, по городу по пробкам хорошо ездить, не много руль широковать по началу показался, для города на трассе он удобен. Вилка, это болячка не лечится, два раза разбирал, менял внутриности, менял масло гуще и жиже, не помогает, забил и ездию так. По бездорожью, ну я незнаю, кто как, я мот брал ездить и получать удовольствие, а не пылинки с него сдувать, ездию по бездорожью, резина стоит мишелен аннаке, в песке на пляже вязнет быстро, надо ручкой газа аккуратней быть, но можно проехать, большой грязи и жиже не пробовал, избегал такой встречи, учитывая как он себя в песке ведет, завязнет хрен достанешь потом. Мот и резина расчита для твердого грунта, так что по горам в Крыму катаюсь, еще и с пасажиркой, мощности хватает, вытягивает в подъемах. Мот хороший. И бак большой, залил и катайся, на покатушках общих почти все на заправку заезжают один а есть и по два раза, а встррм 650 в этом плане эконимичный и бак большой. У каждого свои вкусы и придпочтения. Мне нравится.

Эдюха
20 мая 2017