Suzuki 3 отзыва о Suzuki Alto 2011 года

динамика, расход топлива, дизайн кузова, качество сборки, простор салона

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Suzuki Alto 2011

Suzuki Alto 2011

небольшой расход топлива; удобно парковаться; мощный кондиционер!

спинка задних сидений почти под прямым углом.

Адаптивный под городской ритм автомобиль. Прекрасная управляемость, послушный руль с усилителем. Внутри сразу радует светлый салон, высокий подъем кресел, множество удобных полочек и подстаканников. Отдельно хотелось бы отметить мощный кондиционер! Едет резво, разгон до 140 км/час. Настоящая находка, редко встретишь подобную машину в городе.

динамика

слабая 2я передача, Машина практически новая, разве можно объективно оценивать после 4х месяцев эксплуатации? Отправить отзыв не могу. Видимо в данном опросе важно ни что пишут а сколько.

Езжу с конца июля, поэтому мало что могу сказать о машине. Главное недовольство вызывает слабая 2я передача, т.е. с первой стартует резво, по звуку и по опыту вождения перехожу на вторую, чуть в горку... и нужно переключаться на первую. Ну и расход, правда практически только в городском режиме, пока значительно выше обещанного изготовителем.

Suzuki Alto 2011

динамика, качество сборки, расход топлива

Еще не было.

Машина очень шустрая,на светофоре отрываюсь первым-- накороткое время,а потом отстаю,не надо забывать,мотор 1,1.Зачем рвать машину,тесновато,но для женщины отлично, моя жена очень довольна.У нас до этого были--Seat-Bora-Akccent.Экономичность еще не проверяли.Машина очень городская,я так считаю.На приборной доске нет тахометра,это даже хорошо не отвлекает водителя,плохо,то,что нет указателя тем-ры, должна загореться красная лампочка при нехватке воды. кондиционер еще не включал незнаю как работает.Уходит некоторое время на очистку стекол от запотевания.Пока все,в целом доволен машиной.

Смотреть все 19 отзывов об Suzuki Alto
  • Suzuki Alto 2009

4.25
Suzuki Alto 2009

Suzuki Alto 2009

Экономичный, маленький, приятный внешний вид, легко управляем.

Багажника практически нет, но минус это?

Suzuki Alto я пригнал из Литвы на продажу в 2013 г. По ВИН изготовлен был в 2009 г... Почему такой выбор- минимальная таможня. Автомобиль приятно удивляет. Литровый двигатель (три цилиндра), цепь, кондиционер, магнитола, приятный салон (пластик жесткий, но качественный), МКПП- 5, встречаются и с автоматом. Интерестный внешний вид, малый расход- 4,5-5 л... Автомобиль едет даже с кондиционером. На тот момент стоимость была около 325 тыс. руб... Сейчас, оценивая рынок, цена не сильно изменилась. Такие машины сейчас пользуются спросом. Ее одноклассник- Nissan Pixo. Автомобили идентичны, только разные "мордочки". Для молодой девушки, женщины- отличный вариант! Рекомендую.

zmey34

Смотреть все 1691 отзыв об Suzuki
  • Suzuki SX4 2014

Suzuki SX4 2014

Suzuki SX4 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

динамика, качество материалов, шумоизоляция

За свою жизнь владел боле 50 автомобилями. От Ваз 01 до Лексус ЛХ 570 2015 г.в. Мои характеристики по данному автомобилю из большого опыта: + Надёжная, не дорога в обслуживании, высокий клиренс - можно подъехать перпендикулярно в притык колёсами до любого городского бордюра, цепь ходит от 250 тыс км и более, маленький расход газа и бензина, ходовая легко проходит 200 тыс км, вместительный салон и багажник, несмотря на небольшой вид снаружи. - Слабоватая шумоизоляция, мотор 1,6 слабоват как для меня, его нужно немного раскручивать, пластик дешевый. Для тех кто думает брать эту машину или нет - однозначно да. Особое внимание нужно обратить на модельный ряд для покупки Сузуки СХ4. А именно.. Машины которые выпускались 2014, 2015, 2016 включительно шли на вариаторе и механике. Не убиваемый автомат шёл до 2014 г.в и со второй половины 2016 г.в. Япония наконец-то отказалась от вариаторов и перешла на классический автомат.

Александр

Отзывы о моделях Cузуки