Suzuki 3 отзыва о Suzuki Alto 2010 года

Suzuki Alto 2010

Авто без притензий. Если нужно чтоб возил, то он это делает прекрасно и не подведёт. При пробеге 150.000км. заменил только пер..стоички стабилизатора(160)грн. за шт.,ну и расходники пер.колодки 80.000км.(400грн.) и каждые 10.000км. замена масла(3л.х100грн).И ф/мас.80-120грн. ф/возд.100-150грн. По комфорту: За водителем у которого рост(184)сзади места маловато, но ребенок до 7лет усядется комфортно. А вот за передним пассажиром места достаточно(при не большом сдвиге кресла). Для перевозки объемных вещей "сиделка"снимается за пять сек.,а спинка укладывается в ровный пол.и получается маленький "кенго";). Авто пригруженный едет мягко и легко и тише чем пустой. При этом и управляемость и динамика не изменяются. Габарит авто позволяет припарковать практически везде.Машинка может стартовать и ездить быстро, динамика СУПЕРР ПЕРЕДАЧИ ДЛИННЫЕ МОТОРЧИКА ХВАТАЕТ СТАРТОНУТЬ СО ВТОРОЙ ДО 90КМ/Ч. Но так часто делать не нужно ибо цепь не растягивать. У меня авто без кондёра и электопакета самая прост модифк. Имеется только коректор фар,две под/без. И подогрев зад/стекла. И по кузову: краску кустами не содрать, как у вагена и китайцев. Но метал не оцинкованный надо быть внимательным к сколам и царапинам до металла(принимать меры быстро). Обзорность отличная. Да и света фар хватает "бешанный" ксенон не нужен.;) Вердикт: Рекомендую для студентов, симейных пар с мал.детьми и без них. Или семей с не большим бюджетом. Или как ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬ.

Suzuki Alto 2010

Владею машиной два годаНареканий НЕТ При обьеме 0,65 и мощности 54л,с имеет двух скоростную турбину и все проблеммы решены, и хотя некоторые товарищи говорили мне что турбины выходят из строя ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ ЯПОНЦЕВ

имея водительский стаж более 30 лет последние два года управляя автомобилем СУЗУКИ АЛЬТО чувствую себя счастливым водителем, Только замена масла даже неподкачивал колеса,

цена

Основным по моему - БОЛЬШИМ недостатком является сильная вибрация и неустойчивая работа двигателя на холостых оборотах, также очень чувствительна к качеству бензина. В гараже говорят что это приемлемо так как двигатель 3-х цилиндровый, и не очень спешат это устранять. Если у кого то есть идея как это устранить с интересом выслушаю.

Машина была куплена как вторая машина в семье. исключительно для жены и для езды по городу.
Машинка не плохая и не привередливая, едит довольно резво. но не более чем для 2-х -3-х человек .
За такие деньги не стоит обращать внимание на мелкие недостатки. Салон довольно удобный и скромный без лишних претензий.
По поводу расхода бензина исключительно в городском цикле при езде 5 км каждый день то он не очень и маленький 10 лит. на сотню.
( коробка автомат) . Дизайн довольно не плохой, дорогу держит не плохо ( относительно). В целом машинка не плохая.довольно простая и надежная ( за довольно небольшие деньги). Хотя безопасность в случае ---- под большим вопросом( особенно сзади)

Смотреть все 19 отзывов об Suzuki Alto
  • Suzuki Alto 2009

4.25
Suzuki Alto 2009

Suzuki Alto 2009

Экономичный, маленький, приятный внешний вид, легко управляем.

Багажника практически нет, но минус это?

Suzuki Alto я пригнал из Литвы на продажу в 2013 г. По ВИН изготовлен был в 2009 г... Почему такой выбор- минимальная таможня. Автомобиль приятно удивляет. Литровый двигатель (три цилиндра), цепь, кондиционер, магнитола, приятный салон (пластик жесткий, но качественный), МКПП- 5, встречаются и с автоматом. Интерестный внешний вид, малый расход- 4,5-5 л... Автомобиль едет даже с кондиционером. На тот момент стоимость была около 325 тыс. руб... Сейчас, оценивая рынок, цена не сильно изменилась. Такие машины сейчас пользуются спросом. Ее одноклассник- Nissan Pixo. Автомобили идентичны, только разные "мордочки". Для молодой девушки, женщины- отличный вариант! Рекомендую.

zmey34

Смотреть все 1704 отзыва об Suzuki
  • Suzuki Ignis 2021

Suzuki Ignis 2021

Suzuki Ignis 2021

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

Первый владелец 9 тыс.км 4.9 л / 100 км Семья

Живём за городом, требования возить ребенка в город в школу. Я женщина водитель, поэтому и отзыв от меня. Выбор был, маленькая, вместительная, экономная и желательно не чиркала пузом по асфальту. Пересмотрела весь ассортимент авто, от кормы 2021, Пежо, Мазда, и т.д. Выбор встал между Сузуки и Ситроен кактус. Выбор остановили на Сузуки, так как двигатель четырёхцилиндровый и мастера ремонта, нас склоняли по надёжности именно к Сузуки. Плюсы. Осень расход 4.4. Сиденья офигенно просторные, даже для моего мужа, он ездит на Рено Калеос и в Игнис чувствует себя отлично, хотя относился скептически. Едет отлично, главное лить хороший бензин иначе будет тормозить и хуже разгонятся. Парковка это вообще супер, ни морды ни жопы, очень компактно, поэтому проблем нет. Клиренс 18см, зима пофиг, едет отлично. Багажник как по мне достаточный даже для большого чемодана 270 литров на сколько помню. Меняли про покупке монитор и ставили камеру заднего вида. Разгоняется и на обгоне супер. 120 едет отлично, больше не пробовала, но как для нее думаю достаточно. Заднее сиденья оказались тоже достаточно удобными и места сзади достаточно. Музыка, впечатлила, очень отличный звук. Не знаю что ещё добавить. В общем машина супер Правда в своем сегменте немного дороговато, но это был мой выбор

Елена

Отзывы о моделях Cузуки