Suzuki 1 отзыв о Suzuki Alto 2009 года

Suzuki Alto 2009

Suzuki Alto 2009

Экономичный, маленький, приятный внешний вид, легко управляем.

Багажника практически нет, но минус это?

Suzuki Alto я пригнал из Литвы на продажу в 2013 г. По ВИН изготовлен был в 2009 г... Почему такой выбор- минимальная таможня. Автомобиль приятно удивляет. Литровый двигатель (три цилиндра), цепь, кондиционер, магнитола, приятный салон (пластик жесткий, но качественный), МКПП- 5, встречаются и с автоматом. Интерестный внешний вид, малый расход- 4,5-5 л... Автомобиль едет даже с кондиционером. На тот момент стоимость была около 325 тыс. руб... Сейчас, оценивая рынок, цена не сильно изменилась. Такие машины сейчас пользуются спросом. Ее одноклассник- Nissan Pixo. Автомобили идентичны, только разные "мордочки". Для молодой девушки, женщины- отличный вариант! Рекомендую.

Смотреть все 19 отзывов об Suzuki Alto
  • Suzuki Alto 1990

Suzuki Alto 1990

Suzuki Alto 1990

kamfortniy malenkiy i glavnoe byudjetniy

pachti ne vazmojna nayti zapchasti prexoditsya peredelovat pochti vsyo

pamagite pojalusta u kmenya suzuki alto 1990 goda 3 cilindra kto nebutznaet poryadok raboti cilindrov

Ashot armeniya

Смотреть все 1704 отзыва об Suzuki
  • Suzuki Grand Vitara 2003

Suzuki Grand Vitara 2003

Suzuki Grand Vitara 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, управляемость, шумоизоляция

качество материалов, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Вторая машина. Долго выбирал, после 2109 показалась самолётом. Из пяти просмотренных выбрал на механике, влюбился с первого взгляда. Рамная, достаточно мощная и динамичная машина. Узкая, удобна при встречеом разъезде, но в салоне тесновато. Снаружи большая и длинная, не высокая, но мне хватает клиренса везде. Хотя лифт не помешает. Большой радиус разворота, со двора выезжаю задом. Дешёвый пластик салона. Простая в эксплуатации. Очень дружелюбная в управлении, но не любит продольных неровностей. Комфортный крейсер 120 км/ч. Любит только оригинальные запчасти, советую не экономить. Расход большой, 18 л газа на сотню в смешанном цикле. Чувствуется японское качество во всём. Проходимость на уровне, в болота не лез, но где мне нужно везде проезжала, пару раз врубал понижайку и выползала. Тормоза слабоваты, сзади барабаны. К сожалению невозможно разложить сиденья в ровный пол, спать в машине не получится. Тяжёлая задняя дверь. Устарела конечно, машина для тех кому за 50, но ещё чувствует себя бодрячком. Уважение к себе на дороге всё же вызывает. При должном уходе будет радовать.

Владислав

Отзывы о моделях Cузуки