Skoda 2 отзыва о Skoda Scala

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Skoda Scala

Skoda Scala 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Нормальная машина. Хороший расход. Резвая, высокий клиренс. Оправдывает свои деньги.

Skoda Scala 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

6.6 л / 100 км Семья

В ноябре 2020г. приобрел Шкоду Скала 1,6 МПИ в комплектации Актив, с комплектом "плохие дороги". Сейчас пробег не большой. Пока покупкой доволен. Средний расход бортовик показывает 6,6 л/100 км. Машина умерено жесткая, большой багажник, нормальная шумоизоляция. По тех характеристикам не сильно отстает от Карока и Камика.

Смотреть все 3632 отзыва об Skoda
  • Skoda Roomster 2007

Skoda Roomster 2007

Skoda Roomster 2007

дизайн кузова, динамика, шумоизоляция

176 тыс.км Семья

Это мой первый автомобиль и я очень довелен что именно Roomster стал им. В управляемости острый руль думаю это хорошо , топлива кушал на 195/50 меньше , после 2 месяцев поставил 195/60 стал кушать бензина и газа на порядок больше , но и ямы теперь не так ощущал мой позвоночникна 100 км 11 литров бензина.Ездили семьей по 1000 км в одну сторону очень комфортный и очень вместительный багажник . Рекомендую.

Вячеслав

Отзывы о моделях Шкода

Отзывы о Шкода Scala по годам

Хотите купить Шкода и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Skoda Scala от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Шкода любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.