Отзыв Skoda Fabia 2011

Хэтчбек Кузов

качество сборки, коробка передач, цена

пока не было!!!!

Отзыв

Лично мне очень нравится, машинка супер, когда выбирали авто - долго думали, выбирали - форд фиеста, фокус, ситроен С 4, рено меган 2, опель .... но остановили свой выбор именно на ней, у меня у брата Шкода актавия тур (со спорт пакетом), ей уже 4 года, (она чешка но проблем с ней было, выше крыши, правда сейчас вроде намана), брала свой авто на Острякова ул. (Пеликан-авто), конечно было пипец, приехали в Пеликан (практически единственный салон в САО, в котором была шкода с нужной комплектацией), комплект полный + максимальный комплект (стоимость почти 653000 р.), боялась, и думала стоит ли брать сборку Калуги, пришло взять РАШУ, т.к. Чешку пришлось бы ждать около 3 месяцев, это мой 3 авто, до этого была Лада Самара 2113, и рено Логан (кстати последним довольна была - цена + качество, внешний вид правда грубоват, да и внутри все сделано коряво), ну так вот, что я хочу сказать мне машинка оч. нравится, покапала ее в октябре 2011 г., сейчас апрель, пробег 13700, я очень довольна, пока ни каких проблем не было, правда 95 бензин, дороговато, но автомат сказка (+ спорт режим) короче круто, ни зимой проблем не было, ни сейчас, правда впереди ожидает первое ТО, посмотрим, да и еще на счет резины, летняя на литье - Кама евро, вроде ни чего, но посмотрим что будет дальше, так, что советую, если что пишите, все расскажу более подробно!!!!

Ланик
27 апреля 2012