Отзыв Skoda Fabia 2008

Хэтчбек Кузов

Клиренс отличный (учитывая класс и размер авто), Руль двумя пальцами крутится, Под краской ГРУНТОВКА, а не "голый" металл!!!, Расход топлива от 4,7 до 6,0. Лью 92 иногда 95 для разбавки., Реально машину можно грузить (по паспорту) - до 530кг.

Очень быстро загрязняются передние боковые стёкла при езде, Легкая зимой необходимо нагрузить багажник не менее 30кг.

Отзыв

История началась с первого взгляда... Моя малышка родилась 15.11.2008… именно тогда она вышла с конвейера завода. 25.02.2009 я стал счастливым владельцем машинки. Имено с этого момента началась удивительная история… история дружбы со Шкода. Ожидания были томительными, особенно последние 1.5 месяца, но оно того стоило! Были некоторые муки выбора между цветом — из вариантов еще был мокрый асфальт и спелая вишня, но выбрал такой какой есть ) Первый день был просто чудесный, я сразу подружился с моей малышкой и мы поняли друг друга с полуслова) Весь день гонял с кондиционером и музыкой, которая ждала автомобиль! Фабия стала моим первым автомобилем. Впечатлений уйма — машинка радует на каждом шагу… Резвая, легкая и удобная — первые впечатление от неё которые испитую и до сих пор. Многие кто садятся в качестве пассажиров сзади удивлялись количеством свободного места (его там действительно на много больше чем может показаться c наружи!) В основном эксплуатируется для передвижения по городу и поездок за город. За неполный год владения у меня было два гарантийных обращения. Во-первых, стук на холостых оборотах где-то спереди справа. Решилось установкой комплекта прокладок и держателей бензопровода под капотом. Во-вторых, сломался обогрев подушки водительского сидения. Но это мелочи, не страшно. Далее была первая и довольно таки суровая зима. Но если вкратце о всем, то хочется сказать что машина работает на все 100%. Отличный друг на отдыхе с друзьями и надежей автомобиль. Достаточно прочная и комфортная подвеска, большой запас мощности для обгона и маневрирования на трассе, отсутствие интереса со стороны полиции — все это делает Фабию замечательным автомобилем для дальних поездок. P.S. Практичная и надежная.

Мингазов Ленар
27 мая 2013