Отзыв Mazda MPV 2004

Минивэн Кузов
3 (л) Объем двигателя

салон-супер!приемистость машины-на высоте!и это вен!скажу так надежный без сюрпризов авто.жаль что третье поколение нет с левым рулем.доведу свой апарат до идеала менять не буду не вижу альтернативы.рекомендую с приобретением мазда мрv вы получите верного надежного большого мягкого дорогого друга и напарника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все маздовские з.ч.дороги-факт.расход чуть напрягает по топливу.в поворотах проваливается но привыкнуть можно.на v-образных двигах профилактика выходит в разбор половины подкапотного места хотя с другой стороны а когда еще заглянеш что да как там?

Отзыв

владею год.может просто мне попалась такая!читая отзывы ребят думаю что мне повезло!взял с канады.по кузову есть вопросы(до меня женщина владела)царапины и.т.д.но все остальное.....сразу взялся и где че гримело под замену(рычаги."яйца".пыльники приводов сальники до кучи.радиатор мне надеги не внушал-замена.все жидкости фильтра колодки.музыка....как она двигалась с такой балалайкой?-замена.удивитесь:сколько затрат?я дилера измором взял все косячки ему выкатил-и давай ценник пересматривать!но в процесе прикидок я понял что двиг акпп-звери!ну верьте не верьте а 67тыщ-долой!и вот пру из столицы домой(живу в туапсе)там все неспешно прикупил разница в цене есть.за 3 дня все сменил 1 день вымыл всю кокаколу фантики волосы и заляпаные не известно чем сидухи(дети!!).ребята-песня....!"боинг"просто не оставляет шанса паркетникам!я сам в шоке!вот не сойти мне с места-190км.в.ч.легко вибраций нет только шум ветра.на днях поеду свечи менять форсунки промою на стенде дросельку почищу фильтра сменю и до зимы в полет!

Дмитрий Дробный
25 марта 2014