Отзыв Mazda 3 2008

Отзыв

Привет всем! Купил Мазду, в октябре 2009г. с пробегом 19000км., мотор 1.6,год выпуска 2008. По началу всё устраивало,отличный внешний вид,красивый салон (только уж много крутилок управления различными устройствами,но со временем привыкаешь!), хороший, вместительный багажник, водительское место удобное, хорошо настраивается (много регулировок), переднему пассажиру места тоже достаточно,а вот сзади места не очень много. Многие пишут про плохую шумоизоляцию, я не жалуюсь, по моему всё в порядке, достаточно комфортно, да и акустическая система играет неплохо! В общем автомобиль не плохой, НО первое что мне не понравилось-это расход топлива:по городу (при умеренной езде)- 12-14 литров; по трассе- 9.5-11! для этого мотора я считаю слишком большой аппетит:(( Автомобили такого же класса,с таким же объемом и мощностью мотора,расходуют бензина на порядок меньше! Второе, и наверно даже более сильное разочарование настало, когда пошел снег! обдув лобового стекла,сделан намного выше места где находятся щетки стеклоочистителя, поэтому вся вода и снег превращаются в лед,соответственно намерзая на щетках, из под капота,к сожалению обдув также не предусмотрен,короче при движении это создает большие проблемы!!! Ну то что автомобиль низковат писать не буду, думаю,к аждому своё! Управляемость отличная,тормоза-СУПЕР! Омыватель фар советую отключить сразу, толку от него мало, а расход жидкости очень большой!!

санчес-панчес
26 февраля 2010