Отзыв Lexus RX 2001

- надежность - комфорт

- туповат автомат - небольшой топливный бак

Отзыв

В прошлом году, в нашей фирме стал вопрос о замене автопарка. Изначально выбор пал на Камри V6. Но каким-то образом, наш директор имея какие-то связи в Канаде, обратил внимание на RX300, конечно же поддержанные, 3-х летние на тот момент, и быстро отбросив Камри, заказал 3 Лексуса, с приблизительно одинаковыми пробегами, 2 черных и один серебро. Пригнали их через месяц из Мон-Реаля. Пробеги у 3-х машин составляли 45-55 тыс. миль, то есть где-то 70-80 тыс км. Что в принципе не много. Один из них, как заместителю перепал мне.После их прибытия к нам, была сделана диагностика, заменены свечи, фильтры, масла. Машина - класс!!! До этого Лексуса ездил на Шкоде 1, 8 (о ней сохранились только позитивные впечатления). Машина не едет, а плывет. За год их пребывания, показания одометра увеличились на 20 тыс. миль. У других машин где-то тоже самое. Кроме планового ТО, в машинах ничего не делалось. Единственный недостаток - автомат туповат в начале движения и кик-дауне.Расход 12-18 литров 95-ого. Жаль что бак не очень большой. Отличный автомобиль, всем советую.

Виктор
02 апреля 2005