Отзыв Lexus IS 1999

2 (л) Объем двигателя

Отзыв

Добрый вечер . Купил этот авто случайно-знакомый позвонил сказал что продается в аварийном состоянии и не дорого. Давно нравился задний привод и рядные шестерки- до этого была бмв в 34 кузове, поэтому поехал смотреть. После небольшого торга я его купил. Предыдущий хозяин на большой скорости слетел с дороги, поотрывал бампера и не много повредил подвеску. После недели ремонта и замены всех масел началась эксплуатация. Машина оказалась необыкновенно надежная, никаких серьезных ремонтов вспомнить не могу. Самое серьезное что вообще было это згорел бензонасос и то по моей вине- поднял домкратом, а бензина было мало и машина была заведена. Оригинал 10-12 тыс. Не стал ждать пока привезут, поставил от 2110, разницы не заметил. Вообщем за три года владения десятилетней машиной ничег кроме масла через каждые 10 тыс и пару раз передние колодки. По комфорту конечно на любителя- жесткавата по нашим дорогам, но это конечно из-за шин 215 45 17, зато управляемость почти как у карта. Мотор 1Gкажется, говорят прям легендарный какой то. В паре с 6мкпп очень легко его разгоняет. Трогаться можно со второй передачи. Коробка по спортивному четкая, я больше люблю акпп, но к этой механике не придерешься. Расход от 8 до 12 литров не больше в смешанном цикле. В общем никаких претензий к этой машине у меня нет, продал только потому что пришлось покупать грузовик-понадобилось для работы. Машина вряд ли кого то разочарует, если купите в нормальном состоянии. Спасибо за внимание. Удачи на дорогах.

никан33
29 февраля 2012