Отзыв Lexus GS

3 (л) Объем двигателя

Убойный внешний вид. Комфорт. Шикарная управляемость. Много приятных прибамбасов в салоне.

Скрипучая панель.

Отзыв

Привет всем владельцам GS. Катаюсь на автомобиле не совсем долго, брал у знакомого с пробегом 63 т. км., все время был у меня на виду, но возник ряд вопросов:1. почему на такой машине скрипит передняя панель, как на отечественной девятке, и неужели ее нужно проклеивать(позор);2. берут меня сомнения о качестве кожи - какя-то она не такая, а если точнее, цвет теряет местами (она у меня бежевого цвета);3. во время резкого старта слышится какой-то щелчек в заднем сидении, как будто пластик за пластик цепляется, а еще во время старта как будто что-то катается под задним сиденьем (как яблоко), облазил все, ни чего не нашел;4. во время торможения на высокой скорости идет легкая вибрация в передних колесах, в салоне сказали, что нет проблем, это срабатывает система АБС;5. качество подвески хотелось бы лучше, но особых претензий нет. А в общем, больше претензий к авто не имею. В салоне, конечно, очень комфортно, внешний вид просто убойный. Все опции - дело очень приятное. Рулевое просто зашибись. Дорогу держит очень хорошо, ощущение скорости просто отсутствует. До этого ездил на Ауди А6,был Тойота Авенсис со всеми наворотами(очень остался им доволен), сейчас еще есть БМВ Х3, катается жена, в общем с этими авто и сравниваю.И еще, ни кого не хотел обидеть.

орплгшрдшр
28 сентября 2009