Отзыв Lexus GS 2005

- комфорт

- скрипы в салоне

Отзыв

В ноябре купил новый GS300. Долго выбирал между 5 БМВ и E Мерседеса - читал авторевю, клаксоны и на тест-драйвы ездил. По всем отзывам в прессе лексус был лучший в основном из-за качества сборки и соотношению цена-качество. В результате остановился на лексусе. Выбор был небольшой из салонов - ЛОсиный остров. народ приятный, а более пафосного и надменного персонала, чем в лосином острове, найти сложно (такое ощущение складывалось, что они тебе делают услугу, продавая автомобиль), правда, из-за близости остановил выбор на лосином острове.Проехал 2600км. Дорогу держит хорошо, комфорт внутри, никаких нареканий. Правда, есть один большой минус - машина погрямушка... Через 200 км на ямах стали ощущаться "сверчки" на стыке передней панели и лобового стекла, отдал в лексус, там мне сказали, что я не первый, и без проблем исправят. На мой вопрос не повлечет ли разборка передней панели появление других "сверчков" они сказали, что не стоит боятся - у них очень квалифицированные специалисты. Через 2 дня мне машину отдали. Этот "сверчок" пропал... Но на ямах стала вся передняя панель трещать... 2 раза отдавал уже машину, с каждым "ремонтов" звуков все больше и больше... появились "сверчки" даже в передних дверях. 2 недели назад написал им жалобу - пока никакой реакции.... собираюсь отдавать им машину опять, посмотрим, что будет дальше. В целом впечатления хорошие.

Aleksey
11 марта 2006