Kia 4 отзыва о Kia Picanto 2004 года

дизайн кузова, расход топлива, дорожный просвет, качество сборки, простор салона

коробка передач

Смотреть все б/у Kia Picanto 2004

Kia Picanto 2004

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Авто у меня по счету десятое. Никогда не было таких маленьких. На удивление только положительные эмоции. Места внутри достаточно, салон весёлый и удобный. Посадка высокая. Едет приятно, думал, что трасса будет тяжело даваться, но нет... Пятая передача не хуже чем у Ланоса. При 3000 об/мин. 105км/ч.
Ходовая крепкая. Расход, при активном вождении в городе не более 6.5л. Багажник маленький, но мешок картошки влезет и ещё что то. Запчасти не дорогие. И ломается не часто. О преимуществах езды в городе говорить не буду, они на высоте. Автомобилем доволен, рекомендую.

расход топлива, шумоизоляция

довольно сложно найти аккумулятор и не везде купишь резину(. как раз сейчас и решаю эти проблемы уже в 3 магазинах была нигде не могу найти. прихожу в магазин а продавец на меня смотрит как баран на ворота.

моя первая машина.) купила ее с рук в апреле 2011. пока нареканий нет, работает без шумно. расход не большой даже в пробках. маленькая, компактная, на парковке место всегда найдется.лампочки горят все ничего не перегорело. единственное нет подсветки бордачка. багажник маловат конечно, но пакеты с покупками положить можно, тем более задние сидения раскладываются. мне нравится

Kia Picanto 2004

В большом городе компактный Kia Picanto позволит развернуться на самом минимальном участке дороги, пронырливо прошмыгнуть в самую узкую щель, припарковаться там, где многие даже при большом желании не поместятся, и заправляться почти в два раза реже, чем довольно экономичные машины гольф-класса.

Ходовая не очень проктична, со временем начинает дрибезжать вся пластмаса внутри салона.

маленький и нарядный автомобиль с характером.Симпатичная внешность, яркий удобный салон, маневренность, легкость в управлении, экономичность, щедрое оснащение средствами безопасности и легкость трансформации багажника Покупайте авто очень осторожно.

Kia Picanto 2004

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

каждые 50-60 тыс менять приходиться втулки стабилизатора а ето довольно геморйно по доступности соответственно по времени. и на 60 потек сальник кпп. а так за 120 тысяч вмешательсво минемальное главное обслуживани каждые 10 000.

Нормальная машина себя возить в любую точку страны. с сервисом конечно проблема, но за последний год стало получше.(расходники всегда можно сразу купить в крупных автомагазинах) на 50 000 на сервис забил т.к. они не знали че с ней делать.(не было у них таких машин с таким пробегом (2006)). при езде не нравиться тока что козлит из-за короткой базы.

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Пиканто по годам