Kia 732 отзыва о Kia Ceed

простор салона, качество сборки, управляемость, динамика, дизайн кузова

качество материалов, дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Kia Ceed

Kia Ceed 2014

Машина внешне красивая, в комплектации стоят вещи, которые за большую доп.плату устанавливают в премиальных тачках.Это и хэнд фри и складывающиеся зеркала заднего вида и включение боковой лампочки при повороте и камера заднего вида ( но это у меня такая комплектация). Владельцы Тойот только завидуют))) хэнд фри,например, там 30000 стоит.

При 1 ТО (15000 км) обнаружилась неисправность катализатора (периодически загорался чек). В дилерском центре мне предложили его заменить за 80000 руб. Я обомлел, новая машина и такая серьёзная сумма. Как потом оказалось, это болезнь корейцев, не скажу всех( сомневаюсь что такое возможно в Кворисе, хотя...), но сидов точно.На мою просьбу поменять по гарантии, мне показали сервисную книжку, где чёрным по- белому было написано: на катализатор распространяется гарантия 1000 км.Вот такая неожиданная и обидная боль постигла меня. Мне пришлось за свой счёт выпаивать катализатор на новой машине, ставить пламегаситель и обманку.Сам факт удаления узла из новой машины не успокаивает меня по сей день.Радио не к чёрту! Сигнал еле ловит, слушаю флэшки, благо разъём установлен.

Прочитал сейчас в отзывах только хвалебные отзывы. Как будто все довольны радио, расходом топлива выше, чем указано производителем. Но езжу. Люблю свою машину.После 3-го ТО перестал ездить к официалам. Менять масло за 12 тыс. у меня рука не поднимается. А самые страшные косяки случаются в 1-й год эксплуатации. Самое страшное и у меня тоже произошло, потом по гарантии мне ничего не поменяют, т.к. машина не ломается.

Kia Ceed 2014

Комфортабельный и вместительный универсал, оснащенный всем необходимым (комплектация люкс специальной серии FIFA). Легко управляемый, надежный, достаточно экономичный для своего класса и веса. Удобная трансформация задних сидений, при их складывании получаешь ровный пол длиной 1.75 м до порога задней двери. Наличие полного комплекта подушек и шторок Air Bag обеспечивает хорошую безопасность водителя и пассажиров, а удачно расположенные выходы воздуховодов системы климат контроля обеспечивают комфортные условия, не подвергая опасности простуды.

Недостаток, наличие которого не ожидал - слабая шумоизоляция. Слышимости движения передних колес по асфальту можно уверенно поставить оценку 5+. Увы, но этим же страдал и предыдущий корейский автомобиль того же класса С, но седан. Малый клиренс, особенно в передней части (свес бампера), можно тоже отнести к недостаткам, но он, в отличие от шумоизоляции виден и может быть учтен при выборе автомобиля, а вот о его шумности узнаёшь позже, когда попадешь на разную структуру асфальтового покрытия на дорогах. Тем не менее автомобиль считаю хорошим транспортным средством, особенно для дальних поездок.

Впечатления от автомобиля только положительные. Вопреки мнению владельцев (а скорее не владельцев) универсал довольно резвый, маневренный, АКПП работает четко, переводом на ручной режим пользоваться не приходится.

Kia Ceed 2009

Привет всем, кого заинтересовал агрегат под названием KIA CEED I. У меня был CEED 2009 г.в. 1.6 АТ в максимальной комплектации. История приобретения мною данного автомобиля вряд ли представляет ценность, поэтому сразу перейду к опыту эксплуатации. Купил я этот Сид уже б/у (2.5 года) и расстался с ним после трех лет владения в 2015 году весьма полюбовно. Итак, отзыв. - салон: не обманывайтесь его лаконичной внешностью, Сид - самый вместительный среди одноклассников тех лет и некоторых неодноклассников (вроде Insignia). Ткань салона - достойная (хотя и маркая), пластик обивки - мягкий, кресла достаточно удобные и широкие, чтобы выдержать дорогу часов 10 и не превратиться в инвалида. - багажник: мелкий, ибо хэтчбэк, но не меньше чем у любого представителя гольф-класса. - электроника/медиа: для 2009 г.в. это просто шедевр, USB, CD, AUX. Только с ios не дружит. Честно говоря, за три года владения так и не появился случай использовать CD, AUX, т.к. флэшки/телефоны полностью удовлетворяли мои запросы по музыке. - климат 1-зонный, работает нормально, но на скорости более 120 км/ч его слегка пробивает потоком воздуха снаружи. - автоматическая коробка: средней тупости, для спокойной езды- динамика: 122 л.с., не овощ (до 160 разгоняется уверенно, до 180 - мучительно), для трассы и города хватает. На автомате расход около 12 л в городе, и 8-10 на трассе. Но это от манеры езды сильно зависит, сами понимаете. - подвеска: жесткая и неубиваемая, зато управляется хорошо.- надежность: до истечения 5-летней гарантии были только плановые ТО. Правда, один раз открепился магнитный элемент динамика где-то в недрах передней левой двери, что вызвало появление на ней снаружи мистических грязевых кружков (магнит притягивал металлическую пыль). Официальный дилер бесплатно устранил дефект в течение часа. После гарантии заменил шаровой подшипник и все. А накатал я к моменту продажи 120 тыс. Хочу отметить, что стоимость обслуживания даже у официалов вполне терпимое, детали очень дешевые (Кореана вам в помощь).- освещение: штатное тускловато. Хотя я три года отъездил.- обзор – отличный, большое лобовое стекло. Однако есть нюанс - в грязную погоду на трассе стекло постоянно заляпано, поэтому дворники и омывайка приходится менять чаще нормы (2-3 рада в год). Кстати, дворники родные стоят каких-то диких денег (по 3 тыс).Заключение по машине такое 1. идеальный попо-воз работа-дом-дача. Ну знаете, для женщины купить, например, если живете далеко от метро, или самому ездить, когда основная машина для городских пробок не предназначена. 2. отличный вариант для первой машины. Вроде все есть, а в эксплуатации дешев.

Kia Ceed 2007

Снаружи кажется не большой машиной, но внутри места хватает, багажник тоже радует вместительностью.Автомобиль достаточно динамичный, не с коробкой (акпп) не с мотором проблем не было, пробег сейчас точно не скажу около 145 тыс. Обзор водителя отличный, да и зеркала шикарные.Сидение вполне комфортные, лично у меня после перелома позвоночника, спина и пятая точка долго не устает.Очень удобно делать ТО все доступно, все легко меняется, единственно чтобы поменять масляный фильтр нужно подлезать, но можно защиту целиком не снимать.Хорошо управляется, не плохо держит дорогу, вполне комфортно ехать на большой скорости (160-180) до 200 км/чРасход топливо не большой, по городу летом 8.5-10л, по трассе 5.8-6.3, с кондиционером и зимой показатели несколько выше на 15-20% ( конечно расход топливо может отличатся от дорожных и погодных условий). Коробка акпп имеет свой щуп уровня масло. ( для таких дотошных как я )Головное освещение хоть и не ксенон, но освещает вполне прилично, кстати у сида ближний и дальний свет обеспечивает разные лампы ( не как в H4) и могут светить одновременно.

двигатель не имеет гидрокомпенсаторов (1.4-1.6), регулировать клапана как на классике не получится, так как нужно менять толкатель ( а это частичная разборка двигателя со снятием распредвалов), слабовата подвеска передняя в частности стойки стабилизатора, зимой от -25 теряет тепло двс если кочегарить печку на полную-причем прилично так остывает, светодиодный стоп сигнал совмещен в с форсункой омывателя заднего стекла- что иногда приводит к запотеванию плафона внутри и выхода из строя печатной платы светодиодов, сверчков в салоне после 80 тыс достаточно приличное количество, клиренс все же низковат, к минусу еще можно отнести колесо регулировки передних сидений-уж больно геморойно его накручивать.

комфортный, надежный автомобиль, сел и поехал.впечатление о сиде 1 поколения.машина почти за 10 лет эксплуатации не разу не подвела.

Kia Ceed 2012

намного экономичнее. юркая, удобная при парковке в силу не большой длины. офигенно удобные дополнительные лампы, которые включаются при повороте руля. очень здорово помогаем при езде по темным дворам, видно все до середины машины. довольно вместительная. ну просто для примера: водитель+взрослый пассажир на переднем сиденье+сзади ребенок в кресле +2 подростка+ собака средней велечины, в багажнике две средние сумки с вещами, ящик пива, шашлык и соответствующие продукты :) довольно неплохо охлаждает перчаточный ящик. хорошие глубокие карманы в дверцах с местом для бутылочек.

при обещанных производителем 8,5л на 100 км, при нормальной езде в городе 10 л и ни как не меньше.пластиковые вставки на порогах немного цепляются, защитные колпаки на петли на сидении заднем все время отваливаются, часто перегорают лампы и их ООООЧЕНЬ трудно менять. летом при включенном кондере, откуда-то поддувает горячий воздух, не понятно откуда и это не лечится. не очень "к руке" кнопка аварийки. хотелось бы получше пластик в районе пинания ногами на заднем сидении. отвратительный сервис у официального дилера. то ли дилер такой толи не понимают еще эти машины. не очень много положений сидения водителя, включая подголовник. немного не хватает места сзади коленкам пассажиру, рост которого превышает 1,7 м.

добрый день. сразу скажу, что пересела с очень хорошего, но далеко не нового немецкого автомобиля с объемом двигателя 3,5 на эту машинку. причина - пересесть на новое и перестать тратить время на сервис. общее впечатление порадовало. удобно, комфортно, все на месте, все вроде как при деле. радует наличие 2-х подушек безопасности и защитных пенных шторок на задних дверях. не все цвета ей идут, но в светлых тонах очень даже ничего. но это все на любителя.

надежность всех элементов!

отсутствуют

Все ругают КИА, что консервная банка, небезопасна и прочее. Может быть. Вывод: учитесь ездить друзья! А теперь о главном владею данным авто с июля 2014. Покупал б/у в салоне одного офиц дилера с пробегом 60 000. Поскольку у меня работает там родственник то он позвонил и сказал, что есть ЧЕСТНЫЙ аппарат и если меня интересует, а меня интересовало поскольку я как раз был а поисках авто для работы, то могу подъезжать смотреть и забирать. Изначально искал авто, чтобы ездить на работу/с работы. Маршрут Строгино-Королёв-Строгино. Исключительно для этих целей!!! И особо у меня предпочтений не было, нет конечно были но они не укладывались в мои возможности, поэтому искал что-то вроде мегана, Сида вообще не рассматривал, не знаю почему. Так вот, звонит родственник, высылает фото и инфо, я еду, смотрю, вроде все устраивает и вот я обладатель сида. По переданным мне документам перед продажей машина прошла ТО-60 чему я был рад) Единственное пришлось купить зимнюю резину, ее не было. На что обратил внимание сразу после покупки: жучки на кузове штуки две которые через 2 года точно в таком же состоянии и не растут + также имевшиеся тогда сколы вернее скол - не ржавеет, а это плюс кузову!!! Руль легкий, особенно после Паджеро спорт 2)))-это вторая машина в семье, вернее первая, а Сид вторая. Сидеть в машине комфортно. Шумоизоляция - вполне нормальная, подвеска - надежная, приятная, печка греет когда нужно, кондей морозит. Разгонял до 160 пару раз, спешил - летит ласточка! а так комфортная скорость на ней где то до 120, потом начинает гудеть, объем то 1,4. Багажник достаточно вместительный, если разложить еще задние сиденья то вообще много чего влезет. В общем к чему это я все. Мое мнение - Машина просто замечательная, за два года или 40 000 мною наезженных км потребовала от меня двух ТО, замены сцепления, тормозных дисков и колодок. Целиком и полностью оправдывает ту цену которую я отдал или даже превосходит ее, и исполняет свое назначение четко и когда это нужно мне! Не подвела ни разу, тьфу, тьфу, тьфу. Не смотря на нынешний пробег в 102 000 продавать абсолютно не хочется, даже сроднился как то с моим сидром, моим работягой. В общем действительно хороший, честный аппарат!

Kia Ceed 2013

Дуже приємна витрата палива, в середньому 5 літрів.

немає недоліків !!!

Підвіска невбиваєма, по машині лише заміна масла і фільтрів один раз на 15 тис. км, і колодки раз на 45 тис. км і то тільки передні, задні раз на 105 тис.км., або і рідше, машинка супер.

Kia Ceed 2010

Ничего не ломалось, не скрипело, не отвалилось. Заводился при минус 32 с пол-оборота. Управляемость, комфорт - на высшем уровне. Шум в салоне лично меня не доставал абсолютно, радио на громкости "6" прекрасно слышно. Зимняя резина добавляла шума, конечно, но, это нормально. Двигатель тихий, масла не ест вообще. Я ездил так, что расход доходил до 4,4 л на 100 км! А в среднем - 5 л. До 6 л не помню, чтобы доходил.Вспомнил, однажды не завелась зимой при минус 15, поменял свечи, аккумулятор - никакого эффекта. Позвал дядьку, попросил посмотреть, искра есть или нет - он сказал "Искра мощная, крути подольше". В общем, через 15-20 секунд вращения стартером завелась. А потом я узнал, что бензин на ближайшей к нам заправке, где я накануне полный бак заливал, разбавляют водой!

Два или три раза отключался электроусилитель руля, когда отключился в первый раз, не знал, что делать, доехал до дома, поставил на парковку и всё. На следующее утро всё было нормально. В таком случае нужно заглушить и снова завести - всё проходит.

Пересел на неё после Жигулей "пятерки". Что тут скажешь? Небо и земля. Всё включается-выключается, всё работает, всё закрывается-открывается. Покупали летом, резина "Мишлен". Кондиционер, электрорегулировка зеркал заднего вида, парктроник сзади. Магнитола.

Мягкая, тихая, экономичная.

Низковата.

Хотелось бы оставить отзыв о машине Kia Ceed, которую мы совместно с мужем приобрели в 2013 году. Выбирали мы между Kia Rio и Kia Ceed. Разница в цене на тот момент составляла около 200 тыс. Взглянув на Kia Ceed в первый раз в живую о Kia Rio я забыла сразу же) Поразил довольно симпатичный и современный интерьер, экстерьер и, что для нашей семьи не мало важно, вместительный багажник. Сейчас, ездим на нашей красавице уже третий год. Показала она себя, как мягкая, тихая и экономичная (7 литров на 100 км - средний расход) машина. Легко маневрируемая, поэтому подойдет как для мужчины, так и для девушки. В 2013 году брали мы её за приемлемую цену, но на сегодняшний день цена, на мой взгляд, немного зашкаливает. За 3 года эксплуатации нашли только 2 минуса - низковатая и шумноваты арки (но их вполне возможно зашумовать).

Kia Ceed 2007

-Неплохой внешний вид и интерьер салона Набор опций даже в "бомж" комплектации Вместительный, удобный салон Отличная управляемость Небольшой расход топлива

-Слабое ЛКП и ближний свет фар Жесткая, "музыкальная" подвеска Низкий клиренс Посредственная шумоизоляция Сверчки в салоне

Владел данным авто два года и проехал 60000 км. Сборка Словацкая. До этого пару лет ездил на шкоде фабии первого поколения и три года на ваз 2115. Авто привлекло неплохим (после предыдущих) набором опций, таких как: доводчики передних стеклоподъемников, мультируль, подогрев зоны покоя дворников, трехзонным подогревом передних сидений... В принципе авто не доставляло особых неприятностей. Заводилось всегда и в любой мороз. На момент продажи аккумулятор отработал семь лет и не было к нему вопросов. Кратко расскажу о том, что ремонтировал:-Замена стоек и втулок стабилизаторов при довольно аккуратном стиле вождения спереди раз в 60000 км, сзади 40000 км. Процедура несложная и довольно недорогая.-Замена задних амортизаторов на KYB(3000 руб. за шт в 2012 г.). Устал слушать стук сзади справа и ощущать пятой точкой все неровности дорожного полотна.-Замена моторчика стеклоомывателя на 50000 км. ( около 1000 руб. )-Замена заднего плавающего сайлентблока на 90000 км и на этом же пробеге умер выжимной подшипник. (сцепление фирмы валео 4000+3500 работа сервисе у "Дяди Вани"). Авто приятно, довольно остро, рулится. Плата за это - неадекватно жесткая, "музыкальная" подвеска. Приходилось обруливать даже самые незначительные ямки. Это было еще одним поводом для замены задних амортизаторов. Передняя подвеска короткоходная. Пробить ее не составляет труда. На трассе дорогу держит хорошо. Разгонял до 190 км/ч по М8. Быстрее не едет и этого для меня достаточно. Обзорность очень хорошая, особенно радовали боковые зеркала. Расход топлива в городе 8-9л, по трассе 6л Аи-92 при 110-120 км/ч. Т.к двигатель малообъемный, приходилось довольно прилично его раскручивать в городском потоке, а при обгонах на трассе переходить на пониженную передачу. При нахождении в авто более 3 человек или при включении кондиционера авто по динамике становится как отечественный Ваз девятой модели. Где-то на пробеге в 60000 км стал замечать несильный стук при повороте руля влево. Сначала подумал, что в рулевой реке износилась пластиковая втулка. Перерыв кучу форумов, узнал о болячке Сидов первого поколения. Дело было во втулке электроусилителя. Со временем звук усилился. Авто так и продал. Шумоизоляция посредственная, но не самая плохая.( Ныне являюсь обладателе десятого лансера. Вот здесь она как в жигулях. Слышно все.) Салон в Сиде скрипучий. Особенно в мороз из под торпедо справа раздавалось дребезжание, словно оно не прикручено. С прогреванием салона все прекращалось. ЛКП хотелось бы лучше. Лак на бампере облезает. Сколы рыжеют. Краску начало вспучивать на передних стойках у лобового стекла. Так же пескострует пороги, особенно у задних арок. Приходилось дополнительно обрабатывать. Ближний свет слабоват. Зато радовали туманки. В общем авто к топливу не капризное. Разница между 92 и 95 бензином не сильно замечается. Лансер и шкода в этом плане намного капризнее. Добавлю, что авто очень низкое и не о каком клиренсе в 150 мм речи не идет. До защиты максимум 130 мм. К 100 тыс. км заметил, что просели задние пружины, хотя пассажиры на заднем ряду были редко и для перевозки груза авто не использовалось. В общем авто неплохое, неожиданностей не преподносило. Но второй раз покупать бы не стал.P.S: Это мой первый отзыв. Просьба понять, простить и сильно не ругать. Ничего не придумал. Написал все как было.

Курсовая устойчивость на 5+

Ближний свет -свет фар рассеянный нет пучка света поэтому свет на -двоечку .Расход топлива составляет желать лучшего 10-11 по городу .Жесткие неудобные сидения, хотелось бы мягче ., Расположение зеркала заднего вида половину обзора закрывает. Самое главное -любая сырость, а если дождь лобовое стекло запотевает в секунды . Если кто с этим сталкивался и знает причину ,напишите мне буду благодарен(bitbk55555@mail.ru).

В принципе машина нормальная но есть недостатки которые напрягают

Kia Ceed 2013

отъездил 3 года, поменял только лампочку заднего левого стопа и все. Двигателя 1.6 вполне достаточно и для обгона и для маневров. Как и к любой машине просто нужно привыкнуть. Порадовал объем багажника особенно при сложенных сиденьях. задняя дверь открывается высоко и проблем с погрузкой стиральной машины небыло.

Низковат просвет. Мне кажется фары слабовато светят. Из минусов также отмечу плохую шумоизоляцию но это решаемо. У меня механика и при моей посадке когда я переключаю скорости локоть упирается в центральный подлокотник а он не настраивается по вышине и вылету, мне приходится открывать его чтобы он не мешал вооот это громадный минус который я не могу исправить(мой рост 173). На фарах пластик не ах и уже весь поцарапан или надо клеить сразу защитную пленку или производителям менять его жосткость,

машину купили в салоне порадовала цена и качество материалов используемых для отделки салона, красивый внешний вид.

Kia Ceed 2010

Отличное семейное авто. Сколько езжу только радует, за небольшие деньги полный " Фарш".

Огорчают только цены на топливо.

Пробег перешел за сотню, а машина по прежнему бодра как и в 30тыс. Стойки заводские, в хорошем состоянии. Двигатель и коробка работают адекватно. Поломок в ходе эксплуатации практически не было

Kia Ceed 2014

- отличная передняя панель и "борода"- желаю чтоб во всех моделях авто такую - все под рукой - отличные передние сиденья - спина не устает никогда - как дома в кресле- отличное качество отделочных материалов - на высоте- отличная комплектация - комфорт (руль кожа, подогревы зеркал - колес - сидений, круиз - контроль, хандс фри)- отличный багажник с органайзером - и спать можно (рост 186)- превосходный свет передних фар- да и вообще в машине практически одни плюсы за исключением пары минусов

- слабое железо на колесных дисках (штамповка) - замучился править после наших дорог, хоть и еду обычно не более 50 по городу а в среднем 30 и на трассе не более 90 - люблю плавную вальяжную езду и притормаживааю перед каждой ямой- низкий спереди дорожный просвет - "тонкие" передние подкрылки - пару раз отрывал- пробивная передняя подвеска- чувствуешь каждую яму на дороге

потрясающий авто на нашем рынке - ни с чем среди одноклассников и ниже и даже некоторых из класса выше не сравнить - рекомендую к покупке - лучшее на чем я ездил до 1 млн

Kia Ceed 2013

Красивый автомобиль,очень надежный за 3 года,только катушку зажигания поменял. .

Жесткая подвеска и низкий клиренс.Плохая шумоизоляция арок передних колес.

Двигатель 1.4 л.,но в городе его хватает.Очень шустрый автомобиль.Расход бензина 8.4 литра(заявлено 7.6 литров,можно в принципе уложиться,но будешь ездить,как черепаха).Музыка стоит не плохая.

Kia Ceed 2011

Добрый день всем! Машину купил полтора года назад с пробегом в 22 тыс. км., сейчас 59 тыс. Выбирал между VW Golf 6 поколения и собственно Kia Ceed, в итоге променял динамику и ломучесть коробок гольфа на надежность. Салон довольно таки практичный, сидеть удобно, у друга новая Mazda 6, так вот в ней спина затекает и сидеть невозможно спустя 5 часов езды, в сиде не все так плохо. Ткань на сиденьях очень маркая, поэтому сразу перешил себе салон, пластик везде мягкий что не может не радовать, шумка средняя, опять же не очень проигрывает новой мазде. Штатная музыка играет не плохо, басит, не смотря на бумажные колонки, климат контроль всегда справляется со своей задачей. Динамики если едешь один вполне хватает для города, расход средний порядка 7,5 литров, самое приятное как он держит дорогу на трассе не смотря на короткую базу и рулежка...руль очень информативный, но в расплату мы получаем очень жесткую подвеску и для дорог провинциальных городов она явно не подходит! По поломкам: их в принципе на таком пробеге я считаю на иномарках и не должно быть, перед зимой поменял только передний стойки стабилизатора,все про все обошлось в 1500 , еще не большой геморрой с заменой габаритных огней в фарах,кто придумал такую систему,у меня уже 3 лампочки валяются в фарах! Заводится в любой мороз без проблем и чего либо, просто садишься, заводишь и едешь в пункт назначения, он всегда довезет! Вообщем отличный автомобиль,который не удивит динамикой турбового гольфа и плавностью хода тойоты камри. Всем удачи на дорогах!

Kia Ceed 1.6 MT (130 л.с.) 2008

Kia Ceed 1.6 MT (130 л.с.) 2008

Ціна-якість

Імідж

За 8 років ніколи не пожалуквав про свій вибір. 130тис пробігу проблем не було.

2.8

Kia Ceed 2010

Единственный плюс комфорт салона, большой багажник, 10 подушек безопасности, мультируль, электро-стеклоподъемники, кондей + охлаждаемый "бардачок", всякие мелочи как зеркало в козырьках с подсветкой, подстаканники и тд., и это все в базе.

До кузова лучше не касаться, металл как фольга. На высоких оборотах двигатель оглушает, сказывается работа МКПП-5, после 130 км/ч ищешь 6-ю передачу. Больше всего доводило до истерики работа ABS, если тормозить на не ровной дороге, машина ускоряется в обратной пропорциональности, пару раз попадали в такие ситуации ,что думали все, догонялки обеспечены, хотя расстояние до впереди идущих машин ещё ого-го. НА 25000 появился свист при трогании, предполагали что сцепление, в гарантии отказали, решили избавляться...

Специально покупали универсал в связи с пополнением в семье, за эти деньги вариантов особо не было, только фокус, но в наличие в то время большая редкость,только под заказ, так что килька без вариантов.

Kia Ceed 2008

Kia Ceed 2008

Шустрый, очень экономный, дешевый в обслуживании.

Стойки стабилизатора слабое место, но они дешевые. Не хватает круиз контроля

Проездил на дизельном 8 лет. Никогда не жалел о покупке. прослужил верой и правдой.

Kia Ceed 2011

Цена-качество, вместимость (и салон, и багажник), для своего класса прыткая, салон отделан мягким пластиком (не скрипит)

Шумоизоляция, жесткость

Универсал, 2.0 л. Покупал в салоне в марте 2011 года и ни разу не пожалел. Нужна была недорогая, вместительная и прыткая машина. Машина оборотистая, при обгоне не думаешь. Дорогу держит отлично. Ну а багажник - супер (кровати, комоды, стройматериалы на раз), много скрытых ящичков. По трассе ест 8 л, город 10-11 ( то и то в активном режиме). Так как комплектация Престиж - радуют приятные мелочи (помощь при старте на подъеме, антиблик обзорного зеркала, двухзонный климат, датчик дождя, ESP, объемный и удобный подлокотник). Шумка не очень (хотелось бы потише). Жестковатая, но это универсал (повороты держит уверенно). 5 лет обслуживал у дилера (дороговато) - поменял стойки стабилизатора, пр.шаровую, тормозные колодки.

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Cид по годам

Хотите купить КИА Cид и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Kia Ceed от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 732 отзыва о КИА Cид любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.