Infiniti 2 отзыва о Infiniti FX 35 2003 года

дизайн кузова, управляемость, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

объем багажника, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

Смотреть все б/у Infiniti FX 35 2003

Infiniti FX 35 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость, цена

динамика, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

Отличная машинка для торговли лицом возле клуба, но слишком громоздкая и неудобная для повседневных задач. За 6 лет владения никаких особых проблем не было, по мелочи всякое, в основном электроника. Чисто городская машина, бездорожье для нее противопоказано. Жёсткая как табуретка. Подруги в восторге, но со временем надоедает ездить от заправки до заправки. Перехожу на электрокар, буду ездить от розетки до розетки.

Infiniti FX 35 2003

Динамика, управляемость, внешний вид, не дорога в обслуживании

жесткая, немного старомодна приборная панель и торпедо

И так, коротко.
Купил я его не в лучшем состоянии в нешнем, подушатаный салон, но с хорошим двиглом, коробкой и ходовкой (кроме тормозов).
Тормозам была попа и заменил на stop tech перфорированые+шланги+колодки керамика.
Задние вставил обычные брембо +колодки керамика
Стоит газ. расход был 20-21
Ходовка очень надежная, поэтому заменил ток сайлентблоки какие то и все. ну и масло каждые 8 тыщ меняю.
Проверяю ходовку каждые 2-3 месяца, так как часто езжу в Европпу. Не хочу приключений
Как то услышал постукивание, думал цепь. Катался пол года, пока решил заехать к мотористу- оказалось коренной подшипник. Сделал ей капиталку. денег не жалел, с работой вышло где то 2200 у.е.
По сути больше ничего не ломалось.
После ремонта расход бензина по городу 15, газ 18-19
Ах да, у меня канадец, потолочный двд не читает все диски,только США ему давай, обидно )))

При покупке смотрите все- ходовку, двигатель,електрику
За год я проехал 50 тысяч, и при том, что на одометре сейчас 307000
Сейчас нужна машина побольше, на qx56 2011 денег не хватает, возможно возьму предыдущий2007-2009, если найду хороший. Но хотелось бы все тот же любимый FX

Смотреть все 19 отзывов об Infiniti FX 35
  • Infiniti FX 35 2008

Infiniti FX 35 2008

Infiniti FX 35 2008

объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

Автомобиль за свои деньги лучший. Многие пишут про жесткость,колейность. Полный бред,такие отзывы пишут владельцы укатанных фиников. Стояли катки r20 265 45 ни какого дискомфорта в вождении нет,рулевое управление просто супер,на скоростях нет никаких кринов. Ну и главное это мощь атмосферного двигателя,это не турбированные ведра,которые после 180 км хочется выйти и подтолкнуть. Салон комфортный. Проехал 20 000 км только замена масла,филтра. Самое главное замена масла ДВС каждые 5000 км и двигатель Вас будет радовать . Газ ставится на него без проблем,нужна регулировка клапанов раз в 60 000 км. Продал,так как семьи из 5 человек и большой собакой прийдется пересесть на 7 местное ведро.

Андрей Луцюк

Смотреть все 560 отзывов об Infiniti
  • Infiniti G35 2008

Infiniti G35 2008

Infiniti G35 2008

динамика, качество материалов, качество сборки, управляемость

141 тыс.км

За 2 года накатал я немного около 15 000. Но ремонтов было более чем. Это тот самый случай, когда предыдущий владелец десять лет ничего не делал, а я встрял по самые помидоры. Если кратко, то удивить ценой могут замены алюминиевых рычагов с шаровыми опорами, ходят 100 , 120 тыс., стоят около 1000$ за комплект без стоимости работ, замен нет их можно отреставрировать, но ресурс будет тот; подрамника б/у стоит от 200$ + работа; прокладок масляных каналов от 300$ с работой, при пробегах 200+ нужно будет смотреть и цепь ГРМ, а это ещё 500$+; ну и работы по устранению коррозии все подкрылки, частично днище и покраска задних арок т.е. крылья обошлись больше 1000$. К слабым местам могу отнести только прокладки масляных каналов последствия могут быть плачевными, пожалуй всё. Стала машина всего пару раз по причине отказа стартера, но это вина мастеров, которые пытались вылечить умершего. Стартер и помпа живут около 120 тыс., потом замена 100$и нет проблем. В целом машина ну очень надёжная. Разумеется, если обслужена. Расход по трассе от 9 литров, город около 14, хотя финиководы пишут: если мотор работает не штатно, может быть легко за 20 причины разные: лямбды, подсосы, свечи, катушки и т.д. Так как мне повезло с предыдущим владельцем я за 2 года вложился в сумму около 4000$ заменил всю ходовую, обслужил мотор, поменял жидкости, расходники и поборолся с коррозией. Радуюсь, что привод не полный, там ещё бы прилетело. P.S. известен всем и прост, проводите хорошую диагностику, не жалейте на неё денег и времени, не верьте на слово никому!

Igor

Отзывы о моделях Инфинити