Volkswagen 27 отзывов о Volkswagen Jetta от первых владельцев

простор салона, качество сборки, управляемость, объем багажника, динамика

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta 2016

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Первый владелец 45 тыс.км 5 л / 100 км Семья

Машина швидка, маневрена, з нею легко на дорозі,доволі великий багажний відсік . Великий мінус - вона дуже низька, а на наших дорогах в зимі, а особливо після неї: їхати цією машиною лише нерви. Завжди переживаєш, щоб бампер не розбити, не зачепити дном колію. Машина таки достатньо жорстка, не відчувається м"ягкості у їзді, але це не заважає нею легко кермувати. Шумоізоляція - бажає кращого, тим паче за такі гроші. В цілому машина не погана - але для гарних доріг. Тому не для УКРАЇНИ. Всім добра!

Volkswagen Jetta 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, качество сборки, расход топлива

Первый владелец 45 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

Більше року, задоволений дуже, адекватне авто за цю ціну, думаю кращого не найти)

Volkswagen Jetta 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

Первый владелец 65 тыс.км 7.1 л / 100 км

В целом хорошая машинка

дорожный просвет

Первый владелец 48 тыс.км 7 л / 100 км Коммерческие перевозки

Если расматривать цена-качество -отличный автомобиль ,расход гор-7.5, траса-4.8 ,салон ,багажник вместительный.

Volkswagen Jetta 2014

Volkswagen Jetta 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач

Первый владелец 80 тыс.км 4 л / 100 км Поездки в городе

Гибридная Джетта гораздо выше по классу чем Приус. 177 л\с - это мощь на которую не способны конкуренты.

Цена-качество

нет

Первый владелец

Нашел немного времени и решил написать отзыв о своем автомобиле.
Пожалуй, начну свой отзыв с кузова. Немецкий дизайн отличается своей лаконичностью и строгостью, все по делу и ничего лишнего. Багажник достаточно большой и объемный, неудобен тем, что пока из него что то достанешь, вспомнишь все матерные слова. Также у машины широкие пороги, из за чего постоянно пачкаешь штаны. Отличная аэродинамика, при 130 км/ч по трассе, не слышно никаких шумов. Нужно поставить дефлекторы, потому что в дождь стекла будут пачкаться, так как дворники всю грязь будут смахивать от лобового стекла на боковые.
Салон мне очень понравился, мягкий, везде пластик, ткань на сиденьях очень качественная. Также есть функция обогрева сидения, состоит из 3 режимов, за 2 минуты моя пятая точка уже запекалась. Немного неудобная посадка за рулем, ощущение, будто провалился, никак не получается подобрать для себя правильное положение. Из за короткой подушки передние сидения немного неудобные, а вот задние сидения просто кайф. Я достаточно много езжу и на далекие расстояния, усталости в спине или в пояснице я не замечал, но вот ногам так и не смог найти удобного положения, затекают. Очень много интересных функций на панели приборов, выглядит достаточно строго, а еще у него приятная подсветка, раздельный климат контроль и радует, что все выключатели и кнопки на своих местах, не нужно искать ничего. Для меня самый сложный фактор это парковка, но мне здорово облегчает жизнь передний и задний парктроник, для меня это реально очень удобно. Аудиосистема стоит отличная, флэшку читает и радио есть, а больше и не нужно, я в основном свою музыку слушаю, а качество звука хорошее.
О фарах могу сказать, что ближний свет не очень мягко говоря, а дальний нормально светит. Нравится очень функция автоматических противотуманок, очень полезная вещь.

2.2

Volkswagen Jetta 2016

порівняно з дешевшими корейцями нема ніяких

якщо б це була якась Пріора чи Калина, то мінусів майже б не було, але ж це Фольксваген, і якщо відштовхуватись від цього то мінусів безліч

Первый владелец 33 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе

купив автомобіль рік тому пригнаний зі США після зовсім незначного ДТП. Все було зроблено якісно (ремонт), розмитнено і сертифіковано. Зразу скажу, що пересів зі Шкоди Суперб 2006 р.в. Можливо якщо пересісти у це авто з якоїсь Лади, то відчуття будуть і позитивні, але після Суперба декілька місяців був в депресії. Гірше у цій машині просто все. При чому на дворі 2016 рік, а в мене версія на 5-ст. механіці. Таке відчуття що люди в 90-х роках застрягли. Якість кузова і салону це взагалі окрема тема. Скажу так, що ще до Суперба їздив на Кіа Черато 2006року. Так от кореєць мав реально якісніший метал, цу а салони у них по суиі одного рівня та класу. Окрема тема - багажник. Ну не розумію я навіщо такий величезний багажник??? Краще б замість того збільшили вмістимість салону. Дуже не зручна педаль газу, а саме короткий хід (як на машинках в парку культури). За цілий рік так і не звик - або рвеш з місця, або глохнеш, що дуже погано в пробках. Видимість дуже погана, електропідсилювач керма жахливий. Одним словом позитиву порівняно зі стареньким Супербом окрім віку я не знайшов. Подивився ціни на нові Джети в наших салонах і жахнувся. Порада за такі гроші проходити мимо цих автомобілів.

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Джетта по годам

Хотите купить Фольксваген Джетта и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Volkswagen Jetta от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 27 отзывов о Фольксваген Джетта любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.